Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Городской конкурс бариста пройдет в Челябинске

04 March 2011
24 марта с 10 до 17 часов в Выставочном Центре «Мегаполис» пройдет «Городской конкурс бариста - 2011». 
Конкурс проводится в рамках выставки «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства».
Конкурс проводит Челябинская Барменская Ассоциация, ООО «Первое Выставочное Объединение», компания ООО «Кофе-сервис», Центр оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри».
Конкурс среди выдающихся барменов нашего города планирует собрать около 50 специалистов. Чемпионат проводится для тех, кто профессионально занимается приготовлением напитков на базе эспрессо.
Основные цели конкурса - это повышение профессионального уровня Челябинских барменов, популяризация профессии «Бармен-бариста», качества обслуживания, поднятие общего уровня потребления кофе и напитков на основе кофе.
Участники предстоит соперничать не только в мастерстве приготовления традиционных эспрессо и капучино. Они также должны продемонстрировать авторский фантазийный напиток на основе эспрессо, суметь презентовать, при этом быть обаятельными и общительными.
Конкурс будет проведен по следующим условиям:
Каждый участник должен в течение не более 12 минут приготовить 2 эспрессо, 2 капучино и 4 одинаковых авторских коктейля на базе эспрессо (горячего или холодного).
«Городской Конкурс Бариста 2011» - это не только авторитетное профессиональное состязание барменов, но и стильное, увлекательное зрелище. Конкурс, проводимый в рамках специализированной выставки «HoReCa-2011. Индустрия гостеприимства», позволит всем специально приглашенным гостям лично оценить наличие у участников способностей бармена, бариста и шоу-мена, внешний вид и вкусовые качества приготовленных ими напитков, а также увидеть незабываемое шоу лучших барменов города Челябинска!

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback