Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

HANNOVER MESSE Digital Days to premiere from 14 to 15 July 2020

15 June 2020HANNOVER MESSE 2021

Несмотря на корона-кризис, промышленная трансформация неуклонно продолжается. Она по-прежнему в фокусе HANNOVER MESSE Digital Days с такими мегатемами, как цифровизация, индивидуализация, защита климата и демографические изменения. Это новое двухдневное цифровое событие даст представление о новейших разработках в промышленности, энергетике, логистике и сориентирует в период кризиса и выхода из него.

 

hm digital days

 

HANNOVER MESSE Digital Days стартует 14 июля. Событие откроется интереснейшими выступлениями бизнесменов, ученых и политиков, а также панельными дискуссиями, обсуждениями в прямом эфире, нетворкингом и инновационными презентациями. Все будет вращаться вокруг того, как успешно провести промышленную трансформацию и какие шаги нужно предпринять, чтобы быстро преодолеть последствия вынужденного закрытия.

«Запуская Digital Days, мы создаем онлайн-платформу для всего сообщества HANNOVER MESSE. Нам пришлось отменить выставку в этом году из-за корона-вирусной пандемии, но люди по-прежнему нуждаются в информации о последних технологических разработках и решениях и в общении с экспертами из разных стран. Потому что завтрашние инновации возможны только когда представители разных отраслей и культур имеют возможность обмениваться мыслями», - говорит д-р Йохен Кёклер (Dr. Jochen Köckler), член Правления Deutsche Messe AG. 

HANNOVER MESSE Digital Days отражают содержание выставки. Например, программа конференции включает такие темы как Индустрия 4.0, искусственный интеллект, умная энергетика и Логистика 4.0. Продукция и решения экспонентов формируют второй уровень содержания. Нетворкинг также играет важную роль: все участники имеют возможность найти соответствующих партнеров для бизнеса и сотрудничества и связаться друг с другом напрямую, используя функцию чата.

Одним из самых ярких моментов HANNOVER MESSE Digital Days станет церемония награждения HERMES AWARD. Впервые эта престижная международная награда в области технологий будет вручаться в формате онлайн. Жюри под председательством д-ра Реймунда Нойгебауэра (Dr. Reimund Neugebauer), президента Фраунгоферовского общества, выберет победителя из большого числа достойных претендентов. Победитель будет объявлен 14 июля.


Источник: организаторы выставки HANNOVER MESSE

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback