Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

IFA - событие №1 в мире бытовой электроники. Не пропустите!

30 June 2008

IFA берет свое начало в 1924 году и завоевала статус ведущей выставки потребительской электроники в мире. Представители крупнейших международных брендов приезжают именно в Берлин, чтобы представить свою продукцию на этом уникальном деловом мероприятии. Показ инноваций и технологий будущего наряду с захватывающей программой развлекательных событий - IFA ежегодно восхищает свыше 210000 посетителей. Многие лидеры немецкого и зарубежного рынков признают, что выставка является идеальным местом для размещения и принятия заказов, установления прямого контакта с потребителем. Вместе с тем, гости получают полный обзор самых последних достижений электронной и ИТ-промышленности широкого пользования. IFA вновь принимает Messegelande Berlin с 29 августа по 3 сентября.

 

За два дня до открытия IFA (27 августа) состоится трехчасовая пресс-конференция в непринужденной обстановке Messe Berlin. ShowStoppers@IFA 2008 позволяет компаниям встретиться с журналистами, аналитиками и спонсорами и дать краткий анонс новинок либо же заявить о себе на мировом уровне. Число участников IFA  2007 составило 1200 фирм из 32 государств, которые расположились на площади 103000 квадратных метров. В этом году выставка займет 26 залов и 10000 квадратных метров на открытом воздухе. Вся экспозиция будет включать 7 главных разделов, определяющие актуальные веяния в цифрового мире.

 

IFA Home Entertainment - телевидение, DVD, домашние кинотеатры, тюнеры, серверы (IPTV), видеоконвертеры;

 

 

IFA Audio Entertainment - звуковоспроизводящая аппаратура Hi-Fi, громкоговорители, микрофоны, специализированная зона аудиотехники класса "High-End";

 

 

IFA My Media - фотография, обработка изображения, видео, MP3, компьютерное оборудование и игры, хранение информации и карты памяти;

 

 

IFA Public Media - телевизионные и радиостанции, профессиональные медийные продукты (видео, музыка);

 

 

 

IFA Communication - телекоммуникационное оборудование, мобильные технологии, средства навигации, сетевые решения, антенны, кабельное оснащение;

 

 

IFA Technology & Components - полупроводники, компоненты, провайдеры.

 

 

Внимание покупателей привлечет эксклюзивный показ в Холлах 1.1 - 4.1. В рамках IFA 2008 организована выставка Home Appliances@IFA, которая посвящена бытовым электроприборам. Широчайший спектр товаров, облегчающий работу по дому, представлен на 25000 кв.м. - от электрочайников и кухонных комбайнов до стиральных машин и обогревателей. И все это пестрит разнообразием форм, размеров, мощностей, возможностей и цветовой гаммы. На лекциях IFA International Keynotes 2008 (28-30 августа) топ-менеджеры известных предприятий расскажут о бизнес-моделях завтрашнего дня, стандартах и направлениях развития данного сегмента индустрии. 

 

Science and Technology Forum (TWF) (Hall 5.3) освещает цифровые медийные технологии нового поколения не только посредством презентации инновационных форм вещания, но и на основе конкретных примеров. Интерактивное обсуждение и индивидуальные выступления экспертов очертят перпективы передачи телевизионного сигнала по стандартным каналам и интернет-протоколу, требования к выпуску экранов и проекторов для трансляции трехмерного изображения. с 29 августа по 5 сентября пройдет medienwoche@IFA - конференция по вопросам политики в сфере медиа-индустрии, предоставления видео-услуг (контент, аппаратура), а также производства бытовой техники. Кроме того, гостей ожидает гала-вечер IFA Opening Gala в честь открытия показа, концерт IFA Summer Garden с участием Roland Kaiser и соревнования среди молодых талантов Young IFA.

 

IFA известна своим масштабом и составом экспонентов, пользуясь огромной популярностью среди предприятий электронной и ИТ-промышленностей, государственных структур, производителей аудио- и видеотехники, комплектующих и аксессуаров, представителей ТВ- и радиокомпаний, специалистов и разработчиков, строителей, инвесторов, научно-исследовательских учреждений. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке IFA, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробная информация о выставке IFA

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 November 2020photokina 2022<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020 cancelled

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 February 2020CP+ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback