Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

IFAT CHINA: экология прежде всего

19 August 2008IFAT CHINA

В этом году IFAT CHINA снова подтверждает статус важнейшей платформы Азии для решения проблем загрязнения биосферы. Следуя за успехом дебюта в 2004 году, 3-я международная выставка охраны окружающей среды состоится с 23 по 25 сентября в г. Шанхай. Прошлый показ является отличным доказательством значимости китайского мероприятия на международной арене: IFAT CHINA 2006 посетили 10000 человек из 66 стран мира. Событие получает поддержку государственных властей и крупнейших отраслевых ассоциаций. Концепция выставки берет свое начало в Мюнхене, где проходит ведущее мероприятие в области сохранения экологического баланса IFAT. Восточный филиал был организован специально для китайского рынка, отличающегося быстрыми темпами роста и перспективами для расширения бизнеса. Всего лишь за два выхода IFAT CHINA успела завоевать доверие среди специалистов и стать главным показом в своей отрасли.

 

IFAT CHINA представляет собой практико-ориентированный проект в условиях интерактивности общения, сотрудничества и обучения. Выставка направлена именно на поиск рационализаторских предложений, способных помочь найти ключи к первостепенным экологическим задачам. И не только в рамках Азиатского региона. Лучшие компании приедут знакомить с интересами пяти государств. В национальных павильонах Германии, Кореи, Австрии, Швейцарии и Великобритании будут развернуты экспозиции инновационных технологии, широкого спектра продукции и услуг. Кроме того, в IFAT CHINA примут участие итальянцы, французы, восточноевропейцы, американцы и австралийцы,  малазийцы, тайванцы и многие другие зарубежные представители. Предполагается, что общее число экспонентов IFAT CHINA 2008 вырастет на 10%: 310 предприятий из 25 держав. 

 

Два зала (E5 и E6) выставочного центра Shanghai New International Expo Centre будет вмещать тематические категории в шести приоритетных аспектах. IFAT CHINA освещает методы распределения водных ресурсов и очистки сточных вод, утилизации и вторичной переработки бытовых и промышленных твердых отходов, выбросов в атмосферу и сбор пыли на вредных производствах, шумоизоляции и предотвращение вибрационного загрязнения. Также одними из значимых вопросов остаются природопользование и альтернативная энергетика (биогаз, фотоэлектричество, энергия ветра), рекультивация земель. Их претворению в жизнь помогают современные технические средства для каждого из сегментов. Гамма оборудования и материалов, предложенных на IFAT CHINA, варьируется от трубопроводов и насосов, контейнеров и коллекторов, установок и машинных центров до химических веществ, покрытий и крепежа. Оснастка и ручной инструмент для ассенизации, уборки улиц и общественных помещений будет демонстрироваться отдельно.

 

В ходе выставки IFAT CHINA запланирован ряд мероприятий, в том числе форумы и научно-техническая конференция. Высокопрофессиональные докладчики поделятся опытом и нестандартными подходами к урегулированию состояния окружающей среды. Помимо этого, будут затронуты особенности азиатского экологического рынка и программы властей Баварии, пройдут многочисленные презентации и Sino-German Green Business Day, где участники рассмотрят механизмы осуществления экологической политики.

 

Параллельно с IFAT CHINA будет проведена Analytica China  - крупнейшая выставка инновационных продуктов и услуг в сфере лабораторного обеспечения промышленности и научных исследований. Мероприятие является важнейшей отраслевой встречей для мирового сообщества  и широко освещается в средствах массовой информации. Analytica China   охватывает весь спектр предложений в трех основных разделах: инструментальный анализ и контроль качества, лабораторные технологии, биотехнологии и биологические науки. Подробности здесь

 

Дуэт IFAT CHINA и Analytica China принесет только эффективные результаты для бизнесменов. Мероприятия привлекут коммунальные предприятия, компании, которые специализируются на переработке отходов, торговые организации, представители власти, общественные организации, научно-исследовательские учреждения.Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставки IFAT CHINA и Analytica China, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке IFAT CHINA

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Business program of the international exhibition of ventilation, heating and water supply Aquatherm Moscow 2020

Specialists are invited to the Aquatherm Moscow specialized exhibition, the largest in Eastern Europe, from April 11 to February 14 at the Crocus Expo IEC to get information on industry development trends and see technical innovations.

28 January 2020Aquatherm Moscow 2020<

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 January 2020Интерпластика 2020<

Registration for the exhibition of household and industrial equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 has begun

The leading professional exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 will be held from February 11 to 14 at Crocus Expo.

19 November 2019Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback