Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Индия, быстро развивающийся гигант в области медицинских исследований, представляет выставку CPhI India

21 May 2009
CPhI

Никого не удивляет быстрое и феноминальное расширение индустрии мирового здравоохранения,  что несомненно является основой растущего спроса на фармацевтическе средства и лекарства. Это заставляет гигантов фармацевтического рынка обратить внимание на Индию, как на потенциальный центр клинических исследований и испытаний, который также  сможет глобально снизить общие издержки развития отрасли.  Действительно, Индия имеет прекрасные возможности для недорого привлечения   специалистов достаточно  высокого уровня: ученых и исследователей, операторов, которые составляют основу  команд-разработчиков в медицинских исследованиях. 

 

Аналитики фармацевтической отрасли отмечают:  "Если 90-е годы принадлежали IT-сфере, то это десятилетие несомненно будет за биотехнологиями и медицинскими исследованиями."

 

BioPhПринимая во внимание этот потенциал Индии, в этом году выставка CPhI India будет проходить в отдельном павильоне ICSE, а также представит новое направление  BioPh  - био-решения для фармацевтики.

 


В настоящее время биотехнологии стали инновационным топливом для фармацевтической отрасли. Достижения в генетике, в белковой науке и других биотехнологических областях продолжают приносить не только новые фармацевтические молекулы, но и целые терпевтические классы. Проведение  BioPh в рамках CPhI India 2009 предоставит возможности крупным фармацевтическим компаниям купить технологии и новые молекулярные  разработки. Выставка также позволит биотехнологическим компаниям защитить свои  исселодования путем откладывания лиценцирования продуктов до их более зрелой стадии. 

 

Pictures-CPhI

 

Тот факт, что CPhI India 2009 совпадает по срокам проведения с такими событиями как ICSE India и  P-MEC India, доказывает, что она полностью интегрирована в события  фармацевтической отрасли быстро растущего Южно-Азиатского регона.  

 

Выставка CPhI India 2009 пройдет с 1 по 3 декабря 2009 года в  Bombay Exhibition Centre. 


Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 November 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 October 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2019 exhibition: the main event for Russian pharmaceuticals

The largest pharmaceutical exhibition in Russia, Pharmtech & Ingredients 2019, will be held at Crocus Expo from November 19 to 22.

20 November 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

New features at pharma’s regional exhibition CPhI Middle East & Africa 2019

CPhI Middle East & Africa, scheduled to take place from September 16 to 18, 2019 at Adnec, Abu Dhabi, UAE, is pharma’s regional exhibition for innovation, networking, and business.

10 September 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback