Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Информационный бюллетень ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл" – организатора ВэйстТэк, самого крупного природоохранного форума в России, странах СНГ и Балтии

20 December 2010
В 2009 году выставка привлекла внимание 287 компаний из 23 стран мира, а ее площадь составила 5360 кв. м нетто в залах и на открытой площадке. Выставку посетили 6270 специалистов. 
По состоянию на середину декабря 2010 г. для участия в ВэйстТэк-2011 экспонентами забронировано уже свыше 3000 кв. м (нетто).
Свои национальные павильоны на выставке готовят Австрия, Германия, Китай, Нидерланды, Тайвань, Финляндия, Чехия.
Главное ее событие - конференция Международной ассоциации по твердым отходам (ISWA) «Передовые технологии переработки и захоронения отходов: ориентиры применения и критерии выбора» - 31 мая - 2 июня.
Компания Novamont S.p.A. (Италия) приняла решение стать бронзовым спонсором конференции ISWA. Организаторы конференции благодарят Novamont S.p.A. за поддержку!
К настоящему моменту на конференцию уже поступило свыше 120 докладов. Срок окончания их приема - 20 января 2011 года.
В деловой программе ВэйстТэк-2011 также:
Конференция «Индустрия утилизации отходов автотранспортного комплекса в России: состояние и перспективы развития». Организатор - Российская ассоциация рециклинга (РОСАРО) - 1 июня
Конференция «Green Building: In-Use» (практика применения стандартов зеленого строительства). (Организаторы - Совет по экологическому строительству, НП «Центр экологической сертификации - Зеленые Стандарты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ) - 1 июня
Семинар «Актуальные вопросы природоохранного регулирования» - 31 мая
Семинар «Из отходов в доходы: как с помощью современных технологий можно снизить затраты и извлечь прибыль из очистки сточных вод». (Организатор - компания «Энвиро-Хеми») - 31 мая
Готовятся мероприятия по очистке газовоздушных выбросов, утилизации золошлаковых отходов и т.д.
Для получения более подробной информации о мероприятиях деловой программы необходимо заполнить форму предварительной регистрации.
ВэйстТэк-2011 состоится в одном зале с выставкой СитиПайп-2011 – самым заметным событием в сфере строительства, ремонта, диагностики и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.

Источник: пресс-служба ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл"

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback