Инновации в области комплексной безопасности: от идей к реализации

05 July 2013
Продолжается формирование экспозиции пятой юбилейной специализированной выставки «Комплексная безопасность». Мероприятие пройдет в г. Ижевске с 18 по 20 сентября 2013 года и традиционно соберет на своей площадке ведущих  разработчиков, производителей и поставщиков средств и систем обеспечения безопасности, средств индивидуальной защиты, средств связи; компаний, специализирующихся на информационной безопасности и видеонаблюдении, производителей спецтехники и др.
Новшеством выставки станет конкурс «Есть идея!», проводимый в целях выявления перспективных разработок и предложений для дальнейшего их применения в интересах МЧС России.
До 20 августа предприятия-экспоненты могут представить в оргкомитет выставки инновационные идеи в области спецодежды и форменной одежды для МЧС России и силовых структур; робототехнических комплексов; нанотехнологий; технологий для медицины катастроф; пожарно-технического вооружения; средств спасения и т.д.
По итогам решения конкурсной комиссии, в состав которой войдут руководители и специалисты ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, лучшие предложения будут переданы в Научно-техническое управление МЧС России для включения  в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и медалями. 
Source:

Этой осенью в Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

Выставку сопроводит программа фестиваля женских увлечений «Нити»: модные показы, мастер-классы и конкурсы по разным видам рукоделия.

28 July 2025Fashion Seasons 2025<

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 July 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 July 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 July 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback