Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Инновационная стоматология на Сибирском стоматологическом форуме – 2013

07 December 2012
26-28 февраля в МВДЦ «Сибирь» состоится VII Сибирский стоматологический форум – крупнейший конгрессно-выставочный проект в области стоматологии за Уралом. В рамках форума пройдет масштабная научно-практическая конференция, посвященная инновационной стоматологии. 
В 2013 году главной особенностью конференции станет деление по секциям: для стоматологов-терапевтов, детских стоматологов и ортопедов. Традиционно сопредседателем выступит д. м. н., профессор Василий Алямовский – руководитель Института стоматологии – НОЦ инновационной стоматологии КрасГМУ им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого, главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Красноярского края.
Впервые в рамках конгрессной части форума планируется проведение мероприятия от Российского Стоматологического Общества
Ожидается, что проект 2013 года соберет порядка 100 экспонентов из стран ближнего и дальнего зарубежья, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кемерова, Омска, Новосибирска, Екатеринбурга и ряда других регионов России. В конгрессной части примут участие более 6000 специалистов. 
Для сравнения, в 2012 году на форум прибыло 10083 человека, из которых 47 % составили специалисты стоматологических клиник, производители оборудования для сферы стоматологии, поставщики и т. д. Свои стенды на площадке выставочного центра разместила 81 компания из Китая, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Кемерова, Томска, Красноярска и Красноярского края и др.
Стоит отметить, что все дни на форуме будет работать детская площадка, где всем малышам бесплатно проведут осмотр полости рта и дадут рекомендации по уходу. Взрослые также смогут бесплатно получить консультации квалифицированных стоматологов. 
Настоящим украшением проекта не первый раз станет фотоконкурс «Бриллиантовые улыбки Красноярска».
Напомним, VII Сибирский стоматологический форум пройдет в выставочном центре «Сибирь» с 26 по 28 февраля 2013 года. Одновременно будет работать медицинский форум «ЕнисейМедика-2013».
Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство здравоохранения Красноярского края, Главное управление здравоохранения администрации города Красноярска, Стоматологическая ассоциация России, Ассоциация российских промышленных предприятий стоматологии (РоСИ), Ассоциация стоматологов Красноярского края, КрасГМУ.
Партнер: Dentalexpo.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback