Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии обсудят на Сибирском стоматологическом форуме

23 January 2013
26-28 февраля 2013 года в рамках VII Сибирского стоматологического форума состоится научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии», посвященная 35-летию специальности КрасГМУ им. Проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого.
Институт стоматологии КрасГМУ начинает свою историю с 1978 года. За эти годы отрасль претерпела существенные изменения – появились новые технологии, современное оборудование и, как следствие, новые подходы в преподавании и повышении квалификации. Специальность стоматолога всегда была и остается востребованной на рынке образовательных услуг.
О новейших подходах к образованию и повышению квалификации стоматологов, о внедрении инноваций в отрасль и пойдет речь на конференции. В ее рамках состоится пленарное заседание, а также пройдут симпозиумы по инновационной стоматологии, имплантологии, профилактике стоматологических заболеваний.
В настоящее время ведутся переговоры о проведении выездного заседания правления Стоматологической ассоциации России (СтАР). 
Оргкомитет: Стоматологическая ассоциация России, Институт стоматологии – научно-образовательный центр инновационной стоматологии Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого, Ассоциация стоматологов Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка».
Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет с 26 по 28 февраля 2013 года в выставочном центре «Сибирь» одновременно с медико-фармацевтическим форумом «ЕнисейМедика».

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback