Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Инсентив-идеи на Рождество и Новый год

07 December 2010
По традиции уходящего Года фестивалей 2010, в Гонконге зимние праздники начинают отмечать с конца ноября по 2-е января. В этот период городские и туристические власти прикладывают все усилия, чтобы до неузнаваемости изменить и так яркий и красочный Гонконг. Уже сейчас каждый его уголок утопает в мириадах разноцветных огней, рождественских елок и игрушек, кукол-персонажей из мультфильмов, книг и компьютерных игр. Все это для того, чтобы у любого путешественника, даже случайно в нем оказавшегося, не сходила с лица счастливая улыбка, чтобы каждый почувствовал настоящую праздничную сказку. Все это происходит под музыку местных поп-групп и симфонических оркестров, пение оперных певцов и детских хоров, повсюду выступают театральные труппы и бродячие музыканты.
Управление по туризму Гонконга, главный организатор Зимнего фестиваля, потратит 24 млн гонконгских долларов (около $3 млн) на продвижение фестиваля среди наиболее перспективных туристических рынков, в число которых входит и Россия.
Зимний фестиваль проходит в городе уже девятый год подряд. В этом году одним из сюрпризов станет мультфильм, созданный Управлением по туризму, называется он “Mr. and Mrs. Incredible” (Мистер и миссис Невероятные), и сделан по мотивам знаменитой истории «Суперсемейки».
Гонконгская рождественская ель – 2010 заслуживает отдельного упоминания. 30-метровое сооружение будет украшено двадцатью миллионами кристаллов Сваровски и засияет в самом центре города, на Statue Square в районе Central.
Кроме этого, в каждом интересном месте города праздник отметят и по-своему, но ярко и с размахом. Например, с конца ноября по 2 января Диснейленд отмечает сказочное белое Рождество, канатная дорога Ngong Ping 360, расположенная на острове Лантау, обеспечит туристов настоящим снегопадом, в Гонконгском Культурном Центре (Hong Kong Cultural Centre) будут показывать балет Щелкунчик, исполняемый местной труппой. У российских путешественников будет отличная возможность сравнить гонконгскую версию с классической русской.

Источник: пресс-служба Business Travel Agencies Assоciation

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback