Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

INTERLIGHT MOSCOW 2008: да будет свет! В Москве начинает работу выставка светотехники и осветительной техники

30 November 2008

В течение четырех дней стенды московской выставочной площадки будут освещены намного ярче и ничем иным, как самими экспонатами. По традиции в начале зимы в "Экспоцентре" на Красной Пресне проходит международный показ INTERLIGHT, посвященный светотехнической аппаратуре и осветительной технике. 2008 год не станет исключением и с 9 по 12 декабря соберет свыше 18500 посетителей из 59 стран мира. За 14-летнюю историю своего существования "ИНТЕРСВЕТ" завоевала статус главного мероприятия подобного рода для России и СНГ и является символом развития отрасли. Благодаря высокой организации и вниманию к важнейшим аспектам индустрии, выставка представляет собой прочную основу для сотрудничества, презентации новых идей и продуктов. С каждым выходом на экспоарену INTERLIGHT MOSCOW только расширяет географию участников и привлекает целевых потребителей не только из Ближнего, но и Дальнего Зарубежья.

 

Рост российского рынка электроники и электротехники создает благоприятитные условия для внедрения передовых технологий и воплощения интересных дизайнерских задумок. Опрос гостей показал, что основным мотивом посещения INTERLIGHT MOSCOW является возможность получить актуальную информацию о рынке, поиска деловых партнеров и оценки перспектив увеличения эффективности собственного предприятия. В первую очередь, следует отметить участие отечественных компаний из разных регионов РФ, которые представят продукцию на объединенной площадке. Также к списку национальных групп присоединятся фирмы из Азии, Германии, Испании и Турции. Общее количество экспонентов превысит 400 организаций, что подтверждает огромную популярность события. На более чем 16500 квадратных метрах INTERLIGHT продукция распределится согласно нескольким тематическим категориям: декоративное и техническое освещение, электрические лампы, электротехника, применение освещения и световые решения, светотехника и менеджмент в области энергетики, программное обеспечение, утилизация и переработка отходов. Также в рамках выставки состоится специализированный салон "Интеллектуальный Дом".

 

Ключевым событием INTERLIGHT будет 2-й Международный форум по особенностям использования светоизлучающих диодов. LED-технологии и оформление интерьеров, улиц и коммерческих зданий стоят в основе обсуждения. Среди обязательных пунктов дискуссии - "Дорожная карта светоидной индустрии России", "Проблемы внедрения и применения светоидного освещения", эстетические требования и архитектурное планирование. Одним из первостепенных вопросов остается инновации в рекламном и развлекательном сегментах. Кроме того, посетители смогут побывать на познавательных презентациях и узнать об экспонируемых продуктах у ведущих производителей.  

 

 

INTERLIGHT MOSCOW 2008 будет интересна для производителей светотехнической продукции, наружной рекламы, производителей электроники, профильных специалистов, рекламных агенств, дизайнерских бюро и архитекторов, градостроителей, бизнесменов, торговых организаций. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки INTERLIGHT MOSCOW 2008: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке "ИНТЕРСВЕТ"

International exhibition for home and kitchen products Zuchex 2019 starts today

Opening its doors for its 30th edition from 12 — 15th of September, Zuchex International Home & Kitchenwares Fair is the largest and longest-established gathering of the Turkish Home and Kitchenwares industry worth $10 billion.

12 September 2019Zuchex 2019<

Why a trip to Maison&Objet 2019 should top September to-do list of design industry professionals

International exhibition for design industry Maison&Objet Paris will take place from September 6 to 10, 2019 in France. The upcoming edition of the exhibition is the perfect opportunity for industry professionals to explore new concepts, make new contacts and discover thousands of brands.

22 August 2019Maison & Objet Paris (M&O) September 2019<

Kitchen as the area for communication at the exhibition LivingKitchen 2021 for kitchen industry in Germany

In 2021, LivingKitchen will open its doors again from January 18 to 24 in Koelnmesse, Germany and will bring together the most important national and international companies working in the kitchen industry.

09 August 2019LivingKitchen 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback