Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

INTERPART, SURFACTS и MEDIPART - трио выставок машиностроения в Карлсруэ

13 May 2008

Одно их ведущих издательств и организатор выставок Canon Communications объявляет о проведении в Германии трех смежных показов -  INTERPART, SURFACTS и MEDIPART. Под одной крышей "Karlsruhe Messe" будут собраны лучшие образцы разного рода компонентов и механизмов, в создание которых вложен весь опыт и знания специалистов крупнейших компаний. Зарубежные представители отмечают мероприятие как стратегически важный пункт в плане развития как собственного бизнеса, так и промышленности в целом. С 3 по 5 июня г. Карлсруэ демонстрирует научно-технический потенциал европейских, американских и азиатских государств. Ожидается, что в событии примут участие свыше 600 экспонентов и 7000 посетителей.

 

Южная Германия является центром машиностроения Европы, на долю 1100 предприятий региона приходится 53% всего экспорта страны. Эта же отрасль занимает прочные позиции на мировом рынке и составляет основу немецкой экономики. INTERPART предлагает комплектующие для автомобилестроения, индустриального производства, электротехнической и электронной промышленностей, строительства. Здесь экспонируются литьевые формы и заготовки, обработанные металлические детали, тонколистовые, проволочные, спекаемые и уплотняющие материалы, пластмассовые и резинотехнические изделия, композиты, соединяющие и скрепляющие элементы. Немаловажную тематику на INTERPART формирует изготовление инструмента, а также создание электронных каталогов товаров.


SURFACTS освещает последние методы обработки поверхности, среди которых - гальваническое и вакуумное покрытие, механическое, химическое и тепловое воздействие.  Значительное внимание уделяется антикоррозийной защите, основанная на цинковом, алюминиевом порошке и хроматных составах, окончательной доводке поверхности легких металлов, химическому снятию заусениц, полировке и шлифовке. Помимо этого, экспозиция включает новейшие износосойкие материалы, порошковые и нанотехнологии. На запланированных встречах участникам предоставляется возможность обсудить аспекты важнейших процессов покрытия. И INTERPART, и SURFACTS освещают продуктивные решения, применимые при работе с металлом, конструировании автомобилей и аэрокосмических машин, производстве потребительской техники. Широкий спектр предложений  направлен на улучшение качества, эффективности и презентабельности продукции.

 

Медицинские приборы представляют наиболее быстрорастущий сегмент рынка OEM-изделий. Германия же занимает третье место среди мировых лидеров сектора медицины. Для выставки MEDIPART 2008 год - это дебют на мировой арене, обещающий повышенный интерес потенциальных партнеров и покупателей благодаря одновременному проведению с INTERPART и SURFACTS. Свыше 100 экпонентов выставят на обозрение 2000 гостей корпусные детали, проводниковые материалы и электронные компоненты, металлические и стеклянные приборы, сборочные узлы. Приоритетными категориями выделены ортопедическая и кардиологическая техника. MEDIPART дает возможность встретиться как с национальными изготовителями, так и множеством предпринимателей из Швейцарии и Франции.

 

Экспозиция имеет четко организованную структуру, каждый сектор располагает информацией об инновационных продуктах для определенной целевой группы. В ходе мероприятия пройдут всевозможные обсуждения и презентации, предполагающие непосредственное общение с ответственными лицами компаний.

 

INTERPART, SURFACTS и MEDIPART обеспечивает идеальные условия для укрепления деловых связей с давними партнерами и налаживания новых контактов. Событие актуально для представителей автомобиле- и машиностроения, строительной промышленности, производителей медицинского оборудования, компаний-поставщиков и подрядчиков,  конструкторов, технологов, техников и научно-исследовательских учреждений. Если у Вас нет возможности поехать на выставку INTERPART, SURFACTS и MEDIPART  в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о Вас узнают во всем мире!


Подробная информация о выставке INTERPART

 

Подробная информация о выставке SURFACTS

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback