Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

IPS MOSCOW и CityBuild - успешный тандем!

29 October 2008

С 10 по 12 ноября в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" соберутся представители сектора недвижимости в рамках проведения первой международной отраслевой выставки. INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW выйдет на российское пространство в качестве крупномасштабного события высочайшего уровня и заявит о себе как равноправный член мирового выставочного сообщества. Он продолжит успех известнейшего показа IPS (г.Дубаи), который в значительной степени способствовал расширению рынка недвижимости ОАЭ в европейском регионе, в частности перспективной России. На данном этапе ее экономического развития наблюдается внушительный приток финансов в строительную индустрию, а также вовлечение средств в инвестиционные проекты. Увеличение числа игроков, в том числе и россиян, формируют сегмент инвесторов и покупателей в рамках сотрудничества со странами Персидского залива.

 

INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW направлена на привлечение индивидуальных лиц с крупным чистым капиталом, компаний сектора жилой и коммерческой недвижимости, инвестиционного сегмента. На площади свыше 4500 квадратных метров будут представлены современные идеи, в которых сочетаются высокие технологии и экономичность, интересные дизайнерские решения и функциональность. Выставка IPS MOSCOW ознакомит широкий круг потенциальных инвесторов с актуальными результатами маркетинговых исследований, данными о потенциале и особенностях российских регионов. Докладчики предложат обсудить вопросы ипотеки, налогообложения, недвижимости и управления активами, в деталях проанализировать мотивации инвесторов. Кроме того, важными пунктами дискуссии станут показатели рынка, сравнительные характеристики и территориям, сведения о процедуре и деталях приобретения недвижимости за рубежом. Международная конференция позволит специалистам поднять проблему энергосбережения и экологии в зданиях, градостроительства и создания будущиего образа жизни, продвижение зарубежной недвижимости в России по средствам сети Интернет.

 

В это же время (10-13 ноября) состоится международный форум «Строительство городов», который объединяет 12 самостоятельных и дополняющих друг друга выставок. Вместе они охватывают все главные направления строительства, реконструкции и развития современного города. Экспозиция будет включать следующие тематические разделы: Подземный город, ИнТехГеоСтрой, Высотное строительство, ДорМостЭкспо, Городские инженерные сети и коммуникации, Гараж и паркинг, Свет в городе, Автоматизация и безопасность зданий, Электроснабжение и электросбережение городов, Города России: достижения строительного комплекса, Архитектура, проектирование и реконструкция, Металлостроительство и Стройматериалы. Проведение профессионального строительного Форума направлено на решение триединой задачи, которая включает в себя создание индивидуального облика городов и поселков; преодоление монотонности типовой застройки и решение  экологических  проблем в  больших городах. Другой важнейшей задачей Форума CityBuild является создание благоприятной основы для расширения взаимовыгодного сотрудничества, развития региональных и международных связей  в строительстве и планировании городов и вовлечения в этот процесс российских и зарубежных компаний.

 

Ожидается, что IPS MOSCOW посетят около 12000 собственников, инвесторов, агентов и брокеров, застройщиков, финансовых консультантов, специалистов в области маркетинга, организаторов ипотечного кредитования, аукционеров и менеджеров проектов, архитекторов и дизайнеров интерьера. Если же Вы не можете в это время лично находиться в центре событий, воспользуйтесь услугой заочного посещения выставки. Представители компании Serve Businesses Worldwide с радостью помогут клиентам  получить самую актуальную информацию с выставки IPS MOSCOW или CityBuild: фото- и видеоматериалы, каталоги, контактные данные экспонентов и образцы продукции. Кроме этого, сотрудники SBW распространят Ваши брошюры и рекламные материалы. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Sustainability and social empowerment at the commercial real estate exhibition MIPIM 2020

The twin themes of people and the planet will come under scrutiny at International Exhibition of Commercial Real Estate MIPIM 2020, with a focus on social and environmental issues. Organised by Reed MIDEM, MIPIM will be held in Cannes from 10 to 13 March 2020.

19 February 2020MIPIM 2020<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ "Крокус Экспо".

03 February 2020MAPIC 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback