Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Итальянская экспозиция на выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

13 September 2010

На выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», которые пройдут 21-24 сентября в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно, будет организована национальная экспозиция из Италии, регион Кампания, при поддержке Провинции Неаполь, Торгово промышленной палаты Неаполя, Специального агентства содействию развитию туризма и Специального агентства содействия развитию малого бизнеса Неаполя.
Экспозиция располагается в ЦВЗ «МАНЕЖ», в ней примут участие ARTIGIANAPOLI, C.A.P.A.N., CONSORZIO ARTIGIANART, NAPOLI CRAFT EXPORT SOC. CONS. A R.L., ART-TUR-ART. Они представят широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции и посуды традиционного неаполитанского производства: струнные инструменты, предметы интерьера и посуду из фарфора, мрамора, кованого железа, цветного стекла, керамики, папье-маше, инкрустированные изделия из дерева, изделия из меди и окаменевшей лавы, кораллы, камеи, ювелирные изделия.
На выставках также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Индонезии, Индии, Гонконга и Тайваня.
Всего в выставках «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и «HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» примут участие более 600 компаний, среди которых авторитетные российские и зарубежные фирмы из таких стран, как Италия, Германия, Франция, Испания, Япония, Чехия, Турция, Индия, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Литва, Беларусь, Украина, Болгария, Корея, Израиль, Узбекистан.
Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставки как наилучший способ выхода на российский рынок.


                                                                                                                                                          Пресс-служба ООО "Подарки Экспо"

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback