Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«ITE Сибирь»: от «Сибирской Ярмарки» к международным отраслевым выставкам в Сибири

29 November 2013
«ITE Сибирская Ярмарка» завершает проект по ребрендингу  и под новым именем «ITE Сибирь» продолжает успешно работать в составе международной Группы компаний ITE.
«Сибирская Ярмарка» известна на рынке выставочных услуг Сибири с 1989 года. За это время компания стала крупнейшим за Уралом региональным выставочным оператором, заслужила высокую репутацию не только среди участников и посетителей отраслевых выставок, но и в выставочном сообществе России в целом. В начале 90-х годов менеджмент компании выступил одним из инициаторов создания Российского союза выставок и ярмарок — ключевого отечественного выставочного объединения.
В 2008 «Сибирская Ярмарка»  присоединилась к Группе компаний ITE, изменив свое название на «ITE Сибирская Ярмарка». Благодаря эволюционной интеграции и использованию передового опыта ITE существенно повысилось качество проводимых в Новосибирске выставочных мероприятий, увеличилось количество зарубежных участников (за 2012 – 2013 год — почти в 3 раза), были внедрены лучшие международные стандарты и принципы организации профессиональных выставок.
В результате поэтапного ребрендинга все крупные отраслевые выставки «Сибирской Ярмарки» органично встроились в архитектуру индустриальных выставочных портфелей Группы компаний ITE. Выставки SibBuild, «SITT/ТурСиб», Mashex Siberia и другие получили новое звучание и стали более узнаваемы для зарубежных компаний, выходящих на российские региональные рынки.
В рамках стратегии ITE по геоклонированию известных выставочных проектов в регионах, где они ранее не проводились, успешно запущены новые для региона выставки Woodex Siberia, Mining World Siberia, TransSiberia.
В 2012 году после введения в строй нового современного выставочного центра в Новосибирске и закрепления компанией статуса якорного арендатора выставочная программа «Сибирской Ярмарки» была успешно переведена на новую площадку. Развитая инфраструктура выставочного комплекса, доверие участников и посетителей, активная поддержка региональных органов государственной власти и бизнес-сообщества, а также профессионализм команды позволили трансформировать мероприятия «Сибирской Ярмарки» в профессиональные выставки B2B-формата международного уровня и сделать их эффективной платформой для развития бизнеса в Сибирском регионе.
Изменение наименования крупнейшего в Сибири регионального выставочного организатора на «ITE Сибирь» является последовательным шагом по формированию структуры региональных офисов Группы ITE — выставочного организатора, занимающего первое место в России и шестое место в мире на рынке выставочных услуг.
С декабря 2013 года крупнейший выставочный организатор Сибирского региона продолжит свою работу над расширением масштабов, повышением качества выставочных мероприятий и развитием  новых проектов под брендом «ITE Сибирь / ITE Siberia».

Источник: пресс-служба ITE Сибирь

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback