Итоги Международного клинингового форума 2012

12 November 2012
В украинской столице завершил работу Международный клининговый форум 2012.
В этом году Форум проходил с 9 по 12 октября. Для того, чтобы принять участие в его работе, в эти четыре дня МВЦ посетили все ключевые игроки клинингового рынка Украины. Соорганизаторами программы Форума выступили Центр Тараса Дударя, МИУЗ и Профессиональная клининговая гильдия. Спонсорами мероприятия выступили компании «КИМС» и Kärcher. Площадь экспозиции X Международной специализированной выставки оборудования, средств и услуг профессиональной уборки, средств гигиены и санитарии «Примус: Клининговая индустрия» и X Международной специализированной выставки оборудования и технологий для химчисток и прачечных «Примус: Химчистка и прачечная», в которых приняли участие 49 компаний из 10 стран мира, составила 1900 кв.м.
В тематике VII Международного клинингового конгресс «Современные технологии клининга» были: «Специфика и технологии обслуживания гостиничного фонда» и «Клининг в управлении недвижимостью и эксплуатации помещений». В дни работы Форума прошел IX Всеукраинский конкурс клининговых компаний «Примус: Клининг-мастер 2012».Посетили Форум, на выставках которого были демонстрированы все мировые новинки, появившиеся в отрасли за минувший год, более 8300 специалистов отрасли.


РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback