Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны обественного порядка МВД России обратился с приветственным словом в адрес участников Форума «Технологии безопасности».
«В преддверии Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других крупномасштабных и общественно-значимых спортивных и иных мероприятий внедрение современных технических средств в повседневную деятельность органов полиции принимает особую значимость. В рамках работы XVIII Международного форума «Технологии безопасности» представлена технологическая цепочка обеспечения безопасности личности, общества и государства», − говорится в приветствии генерал-лейтенанта.
ТБ Форум дает уникальную возможность увидеть всю совокупность технологических прорывов и научных достижений для обеспечения безопасности городских инфраструктур, мест большого скопления граждан, спортивных сооружений и мероприятий, обсудить насущные проблемы и достичь взаимопонимания с регуляторами рынка в рамках Конференции «Безопасность мегаполисов и крупных городов». В павильоне «Технические средства защиты» мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. В демо-зонах можно будет увидеть практические модели организации безопасности. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по построению и совершенствованию комплексных систем.
Регистрация посетителей - Получить интернет-билет можно на сайте мероприятия.
Юрий Демидов: «АПК «Безопасный город» — это система, способная решать проблемы профилактики в широком смысле. Нельзя не отметить очевидность профилактического эффекта, который достигается как посредством открытой установки видеокамер, так и ведением постоянного мониторинга обстановки».
В рамках программы «Безопасный город» состоится Круглый стол «Законодательное регулирование обеспечения безопасности и крупных городов», организованое Комитетов СФ по обороне и Комиссией Московской городской Думы по безопасности.
ТБ Форум 2013 состоится с 12 по 15 февраля в Москве / Крокус ЭКСПО / Пав. 2
Открыта регистрация на выставку TransRussia | SkladTech 2026
Открыта регистрация посетителей на крупнейшую в России и СНГ выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2026 и специальную экспозицию складского оборудования SkladTech 2026
25 December 2025TransRussia 2026<«ХимТех Урал 2026» — новая выставка для химической промышленности на Урале
С 26 по 28 мая 2026 года в Екатеринбурге впервые состоится выставка сырья, оборудования и решений для химической промышленности «ХимТех Урал».
25 December 2025ChimTech Ural 2026<Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025
В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.
19 December 2025VIII Международный туристский Форум в Сочи<XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года
С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии
18 December 2025EFEA 2026<