Юрий Демидов, начальник Главного управления по обеспечению охраны обественного порядка МВД России обратился с приветственным словом в адрес участников Форума «Технологии безопасности».
«В преддверии Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других крупномасштабных и общественно-значимых спортивных и иных мероприятий внедрение современных технических средств в повседневную деятельность органов полиции принимает особую значимость. В рамках работы XVIII Международного форума «Технологии безопасности» представлена технологическая цепочка обеспечения безопасности личности, общества и государства», − говорится в приветствии генерал-лейтенанта.
ТБ Форум дает уникальную возможность увидеть всю совокупность технологических прорывов и научных достижений для обеспечения безопасности городских инфраструктур, мест большого скопления граждан, спортивных сооружений и мероприятий, обсудить насущные проблемы и достичь взаимопонимания с регуляторами рынка в рамках Конференции «Безопасность мегаполисов и крупных городов». В павильоне «Технические средства защиты» мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. В демо-зонах можно будет увидеть практические модели организации безопасности. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по построению и совершенствованию комплексных систем.
Регистрация посетителей - Получить интернет-билет можно на сайте мероприятия.
Юрий Демидов: «АПК «Безопасный город» — это система, способная решать проблемы профилактики в широком смысле. Нельзя не отметить очевидность профилактического эффекта, который достигается как посредством открытой установки видеокамер, так и ведением постоянного мониторинга обстановки».
В рамках программы «Безопасный город» состоится Круглый стол «Законодательное регулирование обеспечения безопасности и крупных городов», организованое Комитетов СФ по обороне и Комиссией Московской городской Думы по безопасности.
ТБ Форум 2013 состоится с 12 по 15 февраля в Москве / Крокус ЭКСПО / Пав. 2
Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»
Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.
05 December 2025Metallurgy. Litmash. Metal constructions 2026<Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»
На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»
04 December 2025Healthcare of the Urals 2026<Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации
НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.
04 December 2025NAIS 2026<RECYCLING SOLUTIONS 2026 — деловая платформа для обмена опытом и знаниями в сфере переработки полимеров
С 27 по 30 января 2026 года в Москве в пространстве МВЦ «Крокус Экспо» посетителей ждет триада экспозиций: RUPLASTICA — UPAKEXPO — RECYCLING SOLUTIONS. Они объединены общей логикой современной экономики: произвести — использовать — переработать.
03 December 2025RECYCLING SOLUTIONS 2026<