Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Ювелирный салон Сибири» в 2014 году удивит масштабами и новым проектом

17 January 2014
С 24 по 27 апреля в Красноярске пройдет крупнейшая за Уралом выставка «Ювелирный салон Сибири» – одно из самых красивых событий в культурной жизни Сибирского федерального округа, где демонстрируются украшения со всего мира.
В 2014 году самая драгоценная выставка увеличивает выставочные площади до рекордных размеров. По прогнозам организаторов, количество участников составит около 200 ведущих компаний и производителей более чем из 16 регионов России. Это на 20 % больше, по сравнению с 2013 годом. На сегодняшний момент подтвердили участие такие компании, как «Ринго», «Ремикс», Сибирский ювелирный завод, «Якутские бриллианты» и другие.
Участников выставки ждёт насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится II ювелирная конференция, где обсудят актуальные вопросы отрасли. Также пройдет конкурс ювелирного рисунка, где будут представлены эскизы лучших ювелирных мастеров Восточно-Сибирского округа, Красноярска, а также мастеров Иркутска, Томска, Новосибирска. В 2013 году конкурс поддержан Мемориальным Фондом Карла Фаберже. Лучшим мастерам вручены почетные ордена Михаила Перхина.
Неофициальное открытие выставки традиционно проходило в формате закрытого вечернего мероприятия Aurum Party, где шли презентации Top Collection от красноярских ювелиров и выступления «звезд» мирового шоу-бизнеса – Алексей Рыбников; Андрей Бартенев; Анатолий Евдокимов; итальянская певица In-Grid; легендарная группа «Чингисхан». В 2014 году организаторы удивят гостей выставки «Ювелирный салон Сибири» новым форматом, яркой и незабываемой программой.
«Мы держим в строжайшем секрете, что в 2014 году удивит гостей на закрытом открытии выставки Aurum Party! Grand Hall выставочного центра «Сибирь» позволит сделать невероятный по масштабам проект. Также стоит отметить, что до выставки ещё больше полугода, но уже сейчас продано 55 % выставочных площадей МВДЦ «Сибирь». Мы уверены, что участники 2014 года приятно удивят красноярцев, и мы откроем гостям ювелирный мир с другой стороны», – отмечает Ирина Фрицлер, директор выставки.
Напомним, выставка «Ювелирный салон Сибири» пройдет в Красноярске в выставочном центре «Сибирь» 24-27 апреля 2014 года.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback