Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Ижевскую выставку «Комплексная безопасность» посетят руководители Главных управлений МЧС России

24 April 2012
С 11 по 14 сентября в Ижевске состоится IV Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность». В одни сроки с выставкой в Ижевске пройдет сбор начальников Главных управлений МЧС России, участники которого посетят выставку.
Ижевская выставка «Комплексная безопасность» - это эффективная площадка для проведения профессиональных встреч, продвижения продукции и презентации новых разработок в сфере безопасности. Ежегодно выставка собирает представительный состав участников, среди которых ведущие российские производители и поставщики средств и систем безопасности. Большой интерес вызывает демонстрационная программа выставки, центральным событием которой являются показательные выступления силовых ведомств с использованием оборудования и техники предприятий-участников.
Организаторы приглашают предприятия отрасли принять участие в выставке. Подробности на официальном сайте.

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback