Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Как начать посевной сезон независимо от погодных условий, расскажут на Агрофоруме

11 November 2013
С 13 по 15 ноября в Красноярске пройдет Агропромышленный форум Сибири, где будет презентовано современное оборудование для сельхозпредприятий.
Красноярцам представят посевной комплекс Horsch Pronto SW, который может круглосуточную работать в самых тяжелых условиях на любых типах почв. Скорость работы Pronto SW от Horsch до 20 км/ч, когда у всех остальных посевных 12 км/ч. Качество посева представленной модели 8,9 и 12 метров признано лучшим в мире.
«Требования к посевным комплексам у сельхозпроизводителей с каждым годом выше: начинать посев в заданные сроки независимо от погодных условий; качественно обработать почву для подготовки семенного ложа; обеспечить качественный посев и идеальное копирование рельефа почвы. Техника должна соответствовать запросам! Для того чтобы начинать посевной сезон независимо от погодных условий, предлагаем использовать посевные комплексы, которые представлены на Агрофоруме. Они помогут увеличить производительность и улучшить качество посева», – рассказывают участники.
Напоминаем, что Агропромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске с 13 по 15 ноября в выставочном центре «Сибирь», одновременно будет работать Ярмарка свежих продуктов «Осень».

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback