Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Как простерилизовать 15 кг инструмента всего за 32 минуты, расскажут на Сибирском стоматологическом форуме

04 March 2014
12-14 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет Сибирский стоматологический форум, на котором будет представлена новая высокопроизводительная модель Cliniklav25, позволяющая простерилизовать 15 кг инструмента всего за 32 минуты.
Практикующим стоматологам расскажут о правилах и тонкостях закладки инструментов и материалов в автоклавы и моечные машины Melag (Германия). По словам специалистов компании «Контакт», правильная закладка – это залог эффективной стерилизации. К слову, модель Cliniklav25 потребляет мало электроэнергии и воды, но при этом время на обработку инструментов существенно сокращено.
Также гости форума узнают о выгодах использования моечных термодезинфекционных машин на примере современного исполнения – модели Melatherm 10.
«Наши менеджеры помогут подобрать нужную комплектацию оборудования с учетом специфики и соотношения видов деятельности клиники, будь то только терапевтический прием небольшого кабинета, оказание услуг средней или же крупной клиники, – рассказали в компании «Контакт». – На нашем стенде все желающие смогут получить подробную консультацию и оценить эргономичность демонстрационных моделей».
Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 12-14 марта в выставочном центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 November 2023Pharmacy 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 November 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback