Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Какие же сладости самые-самые?

18 September 2012
13 сентября 2012 года состоялся 13-й Профессиональный дегустационный конкурс «Сладкий триумф» и 13-й Национальный профессиональный конкурс упаковки для кондитерских изделий «Триумф Упаковки», которые ежегодно проходят в рамках специализированной выставки кондитерской и хлебопекарной промышленности «Sweets & Bakery Ukraine’ 2012».
На конкурсе «Сладкий Триумф ‘2012» заявлено более 50 образцов кондитерской продукции, среди которой – сдобное и слоеное печенье, мафины, конфеты, маршмелоу, торты и пирожные, вафельные изделия, экструдерные изделия, а также несколько видов кондитерской глазури и начинок.
Среди участников конкурса 2012 – ведущие кондитерские компании Украины: «Одессакондитер», «Свит Ласощив», Кондитерская фабрика «Харьковчанка», «Ваврик и Компания» ЛТД, ПАО «Харьковская бисквитная фабрика», «ЖЛ», «Чаривна мозаика», «Уманьхлеб», «Дилова краина», Национальный университет пищевых технологий, ТМ Бетси, ТМ ВО.РОСТ и многие другие.
Среди наиболее интересных новинок продукции – кукурузные палочки в карамели и воздушная кукуруза в карамели от компании «Дилова краина», конфеты «Дыня с ядром грецкого ореха в кондитерской глазури» и «Персик с ядром грецкого ореха в кондитерской глазури» производства ЧП Шоломович Р. Т., голландские карамельные вафли от «Салекс Абсолют», а также зефирная палочка «Я в шоколаде» от «Чаривной мозаики».
На конкурсе «Триумф Упаковки» в этом году оценивались образцы новогодней, праздничной и кондитерской упаковки.
Жюри определяет победителей дегустационного конкурса в номинациях Гран-при ‘2012, Триумф качества ‘2012, Триумф инновации ‘2012, и конкурса кондитерской упаковки в номинациях Триумф упаковки ‘2012, Триумф праздничной упаковки ‘2012, Триумф эксклюзивной упаковки ‘2012.
Продукцию, представленную на конкурсах, оценивают высококвалифицированные эксперты-дегустаторы ассоциации «Укркондпром», Минэкономики Украины, Госпотребстандарта Украины, Минздрава Украины, Госдепартамента продовольствия Украины, Национального университета пищевых технологий, технологи ведущих украинских предприятий и представители торговых сетей Украины.
Информацию о результатах конкурса можно будет получить в Оргкомитете выставки «Sweets & Bakery Ukraine’ 2012», а награды победителям будут торжественно вручены во время выставки, 3 октября.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback