Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Календарь выставок ВЦ «КиевЭкспоПлаза» на 2012 год (весна) открыт для просмотра

27 December 2011
Согласно данным компаний-организаторов, весной 2012 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдет 71 выставка. Помимо традиционных весеннему сезону выставок, в календаре появились новые тематики, а также выставки, которые организаторы ранее проводили на других площадках. С датами и информацией можно ознакомиться в разделе «Календарь выставок». 
Первое полугодие 2012 года традиционно откроет выставка компании «Примус» — «Окна.Двери,Профили», «Архитектурное стекло» и «Фасадные системы» (24-27 января, павильон №1) . В феврале, марте и апреле — практически ни одного дня не будет без выставки: Интер Агро, Kyiv Fashion, «Стоматология», Франчайзинг, МаРГо, «Промышленный холод», «Тепличное хозяйство», «Мебельный форум», «Строительство и архитектура», «Форум пищевой промышленности», «Неделя промышленных технологий», «Выставка сжиженных и сжатых газов», СТО Экспо, «Рукоделие и хобби», «Арт Маркет», «Ювелир Экспо», «Салон Аксессуаров», «Телерадиоярмарка», «Выставка собак всех пород CACIB IKU». Это далеко не весь перечень. В рамках каждой выставки будут представлены новые разделы и тематики, насыщенная программа, мастер классы, выступления профессионалов. 
Врачей-стоматологов просим обратить внимание на перенос практических всех стоматологических выставок с других площадок на территорию ВЦ «КиевЭкспоЛлаза». Первая выставка по стоматологии «Мэдвин: Экспо Стомат» стартует уже 22-24 февраля. 
Среди новых тематик следует также отметить и специализированную выставку климатического оборудования «КлиматЭкспо 2012» от компании «Евроиндекс». 
Всех любителей народного творчества, декупажа, рукоделия и хобби ждут 4 выставки, начиная с февраля: HAND MADE FASHION, «Рукоделие и хобби», «Формула рукоделия в Украине», «Арт Маркет». 
И, конечно же, невозможно скрыть одну из главных новинок весеннего сезона — «Книжная ярмарка» уже в апреле на новой площадке — в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Выставочный сезон продлится 94 дня и закончится «Телерадиоярмаркой» (22-24 мая). Просим обратить внимание, что в календаре выставок возможны изменения, которые в оперативном режиме обновляются на сайте в разделе «Календарь выставок».

Источник:пресс-служба ВЦ «КиевЭкспоПлаза»

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback