Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

«Каннские Львы» проводят флешмоб! Чтобы проводить Зиму!

29 March 2013
30 марта в 14.00 в ТРЦ «Гринвич» пройдет  флешмоб, посвященный проводам зимы и встрече весны.    
В рамках флешмоба планируется три мероприятия. Во-первых, это безумная встряска под «Harlem Shake», которая даст возможность каждому участнику показать, как сильно он хочет прихода весны. В помощь участникам – необычные костюмы.  Во-вторых, танец под «Hit the Road Jack»: будем выгонять не Джека, а зиму, которая настырно засыпает нас снегом. В-третьих, будем выкладывать слово «Весна». Эмоции всем гарантированы. 
- «Встряска нужна многим поле долгой зимы. Это хорошая возможность зарядиться положительными эмоциями, проводить зиму и встретить весну», - сказал директор «Z&G. Branding» Владимир Жолобов, представитель «Каннских Львов» в Екатеринбурге. 
- «Мы в МегаФоне делали поздравления на 8 марта в стиле «Harlem Shake»,  и позитивная обратная связь до сих пор приходит)) Лично для меня, это куча позитивных эмоций и мега- встряска. Я пойду, потому что это фан, позитив, и я считаю себя трендсеттером», - поделился руководитель по продажам корпоративным клиентам филиала ОАО МегаФон, Денис Юдин.
- «Три слова: Трэш. Прикольно. Пойду», - кратко о главном – директор группы компаний Vipсилинг,  Евгений Зимненко.
- «Думаю, что те, кто примут участие в таком мероприятии, получат заряд позитивной энергии! А это здорово! Желаем удачи и организаторам и участникам!», -  куратор "Честного фестиваля рекламы" и руководитель проектов агентства StreetArt, Анна Клец
Все желающие могут принять участие во флешмобе, предварительно зарегистрировавшись по телефону или на сайте в разделе Флешмоб.

Источник: «Brenmark»

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback