Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Х юбилейный специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» приглашает участников

18 February 2014
C 28 по 30 мая 2014 года в Красноярске пройдет Х юбилейный специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор», который объединит масштабную конгрессную программу и экспозицию современных технологий и оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения.
За годы проведения Форум зарекомендовал себя как крупнейшая российская и международная площадка, на которой обсуждаются и решаются наиболее важные вопросы безопасности, демонстрируются новейшие практические разработки в данной сфере. Первым заместителем руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Евгением Ильиным Форум оценен как мероприятие, сыгравшее заметную роль в становлении современной системы безопасности: «На этой площадке, помимо технологий противодействия терроризму, обсуждаются теоретические проблемы и демонстрируются практические навыки. Все заинтересованные структуры российского общества ведут поиск решений».
Экспозиционная часть форума с каждым годом привлекает все большее внимание со стороны специалистов – представителей власти, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений и т. д. К слову, в 2013 году площадку Форума посетило 8596 человек. В 2014 году ожидается, что юбилейный Форум соберет свыше 9 тысяч посетителей.
Более того, ежегодно увеличивается и количество участников. Так, на прошедшем Форуме свои новинки продемонстрировали 88 экспонентов из разных регионов России (Москва, Челябинск, Кемерово, Новосибирск, Томск, Улан-Удэ, Кызыл, Санкт-Петербург, Бийск, Заречный, Омск, Саратов, Красноярск и Красноярский край) и Индии. При этом площадь экспозиции составила 10500 кв. метров.
По прогнозам организаторов, Форум 2014 года соберет порядка 100 компаний, которые представят технические средства и системы безопасности; инженерно-технические средства физической защиты; средства пожарной безопасности и безопасности при чрезвычайных ситуациях и в промышленности; аварийно-спасательное оборудование; экипировку, индивидуальные средства защиты; технологии информационной безопасности; специальные системы связи и управления. Появится новый раздел – безопасность банковских учреждений.
Ключевым событием конгрессной части станет научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма». Также для специалистов состоится конференция по вопросам обеспечения безопасности банковского сектора. Традиционно пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов. Особенно зрелищной станет демонстрация специальной техники.
Напомним, юбилейный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в Красноярске с 28 по 30 мая 2014 года в выставочном центре «Сибирь». Организаторы: Антитеррористическая комиссия Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка».

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback