Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Хит сезона в год Дракона

31 January 2012
Модные стрижки и современные средства ухода за домашними животными, креативный груминг и стильные аксессуары – все это любители домашних животных увидят в выходные дни 18 и 19 февраля на выставке «Зоо Россия 2012», которая пройдет в Москве, в Крокус Экспо. Специалистам и любителям представится уникальная возможность понаблюдать за профессионалами в сфере преображения модных собак различных пород, которые примут участие в международном конкурсе грумеров и зоостилистов. Работу российских участников будет оценивать международное жюри во главе с его председателем Умберто Леманном, президентом Европейской Ассоциации Грумеров (Италия).
Оценить мастерство конкурсантов смогут и зрители. Кроме победителей в номинациях для профессионалов и дебютантов предусмотрен и приз зрительских симпатий, где каждый посетитель выставки сможет стать членом жюри и проголосовать за понравившуюся работу грумеров и зоостилистов. Выбрать для своего питомца наиболее безопасные и правильные средства ухода, ознакомиться с модными тенденциями груминга, присмотреть суперсовременные прически и стрижки и стать самой модной собакой сезона – все это возможно!
Приходите со своими питомцами на выставку, ознакомьтесь с современными тенденциями, которые продемонстрируют участники конкурсов, и у Вас появится такой шанс.
Любителей кошек тоже ждут на выставке. Разнообразные породы, взрослые особи и котята также будут соревноваться за золотые, серебряные и бронзовые награды. У заводчиков можно будет проконсультироваться по различным практическим вопросам по уходу за животными, которые интересуют хозяев домашних кошек. А если на выставке вам понравится котенок, то не откажите себе в удовольствии и приобретите друга здесь же, в Крокус Экспо.
Подробная информация о выставке и регистрация на посещение для профессионалов на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback