Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Kids Fashion Day» В ТРЦ «Сибирский Молл»!

28 May 2013
1 июня 2013 года Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске» совместно с ТРЦ «Сибирский Молл» впервые проведут для своих самых маленьких покупателей тематический праздник - «Kids Fashion Day». Программа мероприятия пройдет в ТРЦ «Сибирский Молл», по адресу: ул. Фрунзе, 238.
Встречать маленьких гостей  будут веселые джамперы на высоких ходулях и любимый мультяшный герой Спанч Боб, с которыми можно будет сфотографироваться на память!
Молодых родителей с детьми ждет интересная конкурсная  программа с призами и подарками от сети магазинов «Радуга Дуга» и ТРЦ «Сибирский Молл», выступления центра детско-юношеского творчества «Смайл», занимательные игры, мастер-классы для девочек по созданию нарядов для кукол и мастер–классы для мальчиков, где можно будет смастерить свой гоночный автомобиль и еще много всего увлекательного и интересного! Для молодых мам пройдет fashion-конкурс «Моя мама - модель!», в котором смогут принять участие самые красивые мамочки Новосибирска! И, конечно, все посетители торгового центра смогут посмотреть fashion-показы стильных коллекций детской одежды и одежды для будущих мам от учеников модельного агентства «Global Russian Models»!
Ждем юных модников и модниц 1 июня, в ТРЦ «Сибирский Молл»!
Начало программы в 12:00.

Источник: пресс-служба Недели Моды в Новосибирске

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback