КИНО ПРО ВИНО. WINE FILM FESTIVAL ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 October 2011
Фестиваль фильмов о вине продолжится в московских клубах Eat&Talk и «Цвет ночи»
Фестиваль фильмов о вине «Wine Film Festival», организованный Московской международной выставкой «Вино», продолжится 21, 22 и 23 октября сразу в двух московских клубах: Eat&Talk и «Цвет ночи», где будет продолжен показ фильмов о вине, не имевших широкого проката. 
В популярных московских клубах Eat&Talk и «Цвет ночи» будут представлены два фильма: «Цвет Бордо» и совершенно новая картина - «Новые вина Греции», которая передает не только атмосферу знакомых с детства греческих мифов и легендарную историю, но и всю природную красоту этого края, солнечное настроение, отраженное в каждом бокале греческого вина.
Фестиваль начался с показов фильмов в клубе DOME. На территории бывшего завода «Красный Октябрь» 14 и 16 октября зрителям были показаны три киноленты, уже завоевавшие признание и профессиональных критиков и ценителей винодельческой культуры: «Цвет Бордо», «Blood into Wine» и «El Camino del Vino». Перед показами фильмов для гостей вечера была проведена дегустация, вина для которой предоставили: VINOTERRA, PALAIS ROYAL и Группа Компаний "КиН". Специальным гостем мероприятия стал Сергей Сенцов, режиссер фильма «Цвет Бордо». Он рассказал историю создания своего фильма, а также ответил на вопросы журналистов.
Фестиваль фильмов о вине «Wine Film Festival» является частью культурной программы Московской международной выставки «Вино», которая пройдет в Lotte Hotel Moscow 27-28 октября 2011 г.
Цель организаторов московского кинофестиваля Wine Film Festival – представить вино как неотъемлемую часть мировой культуры. Вино - это плод земли, на которой оно произошло, и результат труда людей, которые его сделали. По выражению Бенджамина Франклина, «Вино – верное доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливыми».Вход бесплатный! 

Источник: пресс-служба FORMAT Communications
Source:

Международная выставка ARTDOM объявила амбассадоров в 2026 году

Ими станут архитектор и дизайнер Карло Коломбо (Carlo Colombo, Италия), арт-директор Джулио Каппеллини (Giulio Cappellini, Италия) и творческий дуэт Drage&Aurel (Драга Обрадович и Аурель К. Базедов).

21 July 2025ARTDOM 2026<

Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события

Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.

16 July 2025Spasskaya Fair 2025<

CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки

В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.

15 July 2025

ВэйстТэк 2025 все об оборудовании и технологии для обращения с отходами производства и потребления

С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет флагманская выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды.

15 July 2025WasteTech 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback