Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Ключевые проблемы внедрения электронного правительства обсудят на форуме-выставке «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации»

11 October 2012
17-19 октября в МВДЦ «Сибирь» в рамках форума-выставки «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» состоится конференция «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие и пути их решения», организованная Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов.

Конференция посвящена реализации проектов по оказанию муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Программа конференции предполагает участие представителей федеральных органов власти, руководителей структурных подразделений, курирующих вопросы информатизации, создания электронного правительства и социально-экономического развития администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, а также представителей компаний, работающих в сфере информационных технологий.

В списке вопросов для обсуждения:
– государственная политика в сфере создания электронного правительства: практика реализации и перспективы;
– правовые, организационные и технологические вопросы обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде;
– опыт муниципалитетов в создании электронного правительства;
– инфраструктура электронного правительства.

Напомним, форума-выставки «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» откроется 17 октября в выставочном центре «Сибирь» и продлится до 19 октября включительно.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback