Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Команда Красноярска одержала победу над командой Москвы в «Боях на Енисее»

08 April 2013
6 апреля в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» впервые прошла матчевая встреча по смешанным боевым единоборствам «Бои на Енисее».
Красноярск в поединках представляли Алимов Давлат, Ефименко Алексей, Кузубеков Калдыбек, Чульденко Сергей, Элнур Гулиев. Сборная Москвы выставила Анатолия Покровского, Арслана Амантова, Ивана Косова, Рашида Алиева, Самвелла Маркосяна. 
Более 1000 красноярцев пришли поддержать спортсменов в 5 зрелищных боях. 
В качестве почетного гостя и председателя судейской коллегии на матчевую встречу приехал Габдуллин Радмир — председатель Всероссийской коллегии судей союза ММА России, победитель и призер Всероссийских и Международных турниров, победитель М-1 Challenge в составе команды Red Devil, спарринг-партнер Федора Емельяненко. 
Бои проходили в 5 весовых категориях до 93 кг, запрещено было использовать удары в затылок, пах, позвоночник, тычки в глаза, горло и с ограничением поединка по времени: 2 раунда по пять минут. Несколько раз судьи добавляли экстрарауд, так как бойцы достойно сражались, показывали профессиональную технику, было не просто определить победителя. 
Во время поединков острых моментов было не мало. На ринге спортсмены использовали технические приемы, удары, броски тактики из бокса, борьбы, дзюдо, самбо, каратэ, джиу джитсу и даже сумо. 
Максимальное напряжение зала было во время 5 решающего боя. На 3 минуте экстрараунда Чульденко Сергей, используя болевой приём, не просто победил, а принес команде Красноярска победу над командой Москвы в первой матчевой встречи по смешанным боевым единоборствам «Бои на Енисее». 
«Я приятно удивлен уровнем подготовки всех спортсменов! Бои были очень зрелищными! Красноярск с трудом, но все таки вырвал победу у Москвичей! Официальных турниров по смешанным боевым единоборствам в России пока мало и сегодня Красноярск задаёт высокую планку, как по организации, так и по готовности бойцов. Спасибо «Красноярской ярмарке» и Красноярской федерации смешанных боевых единоборств за грандиозное шоу!» - отметил Радмир Габдуллин.
Организаторы: ВК «Красноярская ярмарка» и КРОО «Федерация смешанного боевого единоборства».
Напомним, «Бои на Енисее» впервые прошли в Красноярске, в рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и при официальной поддержке Союза ММА России и президента Союза ММА России Федора Емельяненко.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback