Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Компания «Петруцалек» приглашает на стенд в рамках выставки «Upakovka 2012»

06 August 2012
Компания «Петруцалек» - один из лидеров национального рынка упаковочного оборудования и материалов для пищевой промышленности, а также машин для переработки мяса. В рамках выставки «Upakovka 2012» компания предложит широкий выбор упаковочных машин и материалов, от пленки, пакетов и чашек до гигиенических средств.На стенде ООО «Петруцалек» будут представлено несколько новинок:
TOPLID (Швейцария) - автоматическая машина для запайки контейнеров с возможностью упаковки в газовой среде, принцип работы которой основан на новой запатентованной технологии
PS MAKO (Германия) - автоматические линии для нарезки и упаковки хлеба
DIBAL (Испания) - промышленное оборудование для взвешивания и этикетирования
RECORD (Италия) - высокоскоростная упаковочная машина «флоу-пак». Приятным сюрпризом стало также продление полной заводской гарантии на «флоу-пак» машины RECORD до 24 месяцев.
Как компания, понимающаяся всю социальную ответственность, «Петруцалек» участвует в защите окружающей среды, заключив контракт с EKO-KOM. Таким образом, компания принимает участие в системе переработки и утилизации упаковочных отходов.

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback