Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Компания «ТЕХЭКСПО», организатор масштабных ИКТ-событий в Украине, огласила план конференций на 2012 год

19 December 2011
Организатор крупнейших выставок отрасли информационно-коммуникационных технологий Украины ЕЕВС/expoTEL компания «ТЕХЭКСПО» объявила план международных научно-практических конференций на 2012 год. 
Программа наступающего года включает семь международных мероприятий, четыре из которых юбилейные:
■ 29 марта 2012 года состоится Международная конференция «Цифровые системы доставки видеоконтента. Мультиплатформенные решения», в рамках которой будут представлены новые технологии, платформы и устройства для доставки и приема видеоконтента, а также бизнес модели и условия монетизации провайдеров платного телевидения. 
Участники обсудят реалии и перспективы развития на украинском рынке таких технологий и услуг, как IPTV, online TV, OTT сервисы.
В ходе программы планируется открытая дискуссия на тему: «Настоящее и будущее потребления видеоконтента», участники которой обсудят альтернативы рекламной модели ТВ, варианты развития платного ТВ в Украине, а также подискутируют на предмет того, можно ли определить реальный рейтинг телеканалов. 
Организаторы конференции: Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения (УНИИРТ), Концерн Радиовещания, радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ), журнал «Медиасат», компания «ТЕХЭКСПО».
■ 29 мая-3 июня 2012 года в Гаспре (Крым) состоится уже не просто ожидаемая, но и юбилейная, пятая по счету, встреча представителей рынка платного телевидения и мультисервисных услуг – Дни кабельного телевидения Украины. Как всегда, программа Дней КТВ будет включать разнообразные тематические и развлекательные мероприятия для операторов кабельного ТВ и электронных коммуникаций, вещателей и контент-провайдеров, поставщиков технологических решений для кабельных сетей и других участников рынка.
Организаторы Дней КТВ Украины: Ассоциация «Укртелесеть» и компания «ТЕХЭКСПО».
Генеральный телевизионный партнер: Телеканал «Первый Деловой».
■ 5 июля 2012 года планируется Вторая Международная конференция «Broadband Ukraine 2012», в рамках которой дискуссия будет строиться вокруг ключевых аспектов современного развития сетей широкополосного доступа в Украине.
Организаторы конференции: ICIN Events Ltd, компания «ТЕХЭКСПО» при поддержке UMTS Forum.
2012 год станет юбилейным не только для большинства конференций, организованных компанией «ТЕХЭКСПО», но и десятым годом в истории проведения выставок индустрии телерадиовещания и телекоммуникаций ЕЕВС/expoTEL. 
В дни ЕЕВС 2012/expoTEL 2012 будут организованы следующие конференции:
■ 17 октября 2012 года – Пятая Международная конференция «Цифровые технологии телевидения и телекоммуникаций», участники которой раскроют темы развития и внедрения современных технологий в сфере ТВ и телекоммуникаций.
■ 18 октября 2012 года – Пятая Международная конференция «Технологии спутниковой связи и вещания», дискуссия которой будет посвящена перспективам развития рынка технологий спутниковых телекоммуникаций и вещания. 
Организаторы конференций: УНИИРТ, Концерн РРТ, компания «ТЕХЭКСПО».
■ 18-19 октября 2012 года – IX Осенняя встреча сообщества ИТ-директоров Украины, серия отраслевых конференций «ИКТ – основа для конкурентных преимуществ».
Участники конференций представят достижения в области современных информационно-коммуникационных технологий, познакомят с передовым опытом их использования для управления бизнесом, обсудят тенденции развития ИКТ и перспективы их применения в разных отраслях промышленности в условиях Украины. 
Организаторы конференции: ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», консалтинговая компания «Супремум», компания «ТЕХЭКСПО».
Приглашаем к участию в мероприятиях 2012 года! Следите за информацией на официальном сайте!

Источник: пресс-служба TECHEXPO Company 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback