Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Кондитерская упаковка: все нюансы оцениваются по достоинству!

13 July 2012
Часто ли вы задумывались о том, что самые привычные вещи, без которых нельзя представить современную жизнь, остаются незамеченными или воспринимаются как само собой разумеющееся? В данном случае речь пойдет о кондитерской упаковке. Согласитесь, было бы смешно нести в руках неупакованный торт или развесной шоколад к праздничному столу, если много лет назад был уже придуман удобный и надежный способ транспортировки этих самых вкусностей, позволяющий доставить их в целости и сохранности, а в случае с эксклюзивной, подарочной упаковкой – ещё и настроение поднять.
Пришло время отдать должное создателям такой обыденной вещи, как упаковка, но отдать, так сказать, по заслугам и на профессиональном уровне. Именно поэтому в рамках выставки сладких изделий «Sweets & Bakery Ukraine» был учрежден Национальный конкурс упаковки для кондитерских изделий «Триумф упаковки».
В состав жюри входят ведущие специалисты Национального университета пищевых технологий, ассоциации «Укркондпром», Института дизайна, Института экогигиены и токсикологии, представители оптово-розничных сетей продуктовых супермаркетов  и представители отраслевых СМИ, поэтому все предоставленные на конкурс образцы получат квалифицированную экспертную оценку.
Так как каждый вид упаковки имеет свои достоинства и недостатки, жюри Конкурса оценивают предоставленные образцы, учитывая все детали: дизайн упаковки и её технологичность, новизну технологий изготовления, конструкции, материалов, возможность сохранения качества продукции на протяжении длительного периода, способность упаковки стимулировать продвижение на рынок упакованного изделия, и ещё множество нюансов. Немаловажным фактором, который может сыграть на пользу того или иного образца, является экологичность и возможность переработки использованной упаковки, ведь сейчас как никогда остро стоит вопрос загрязнения окружающей среды.
В 2012 году конкурс «Триумф упаковки» состоится 5 сентября в Выставочном центре «АККО Интернешнл», а торжественное награждение победителей пройдет 3 октября 2012 г. во время работы выставки «Sweets & Bakery Ukraine». 
Приглашаем к участию в конкурсе производителей всех видов упаковки, в том числе эксклюзивной и сувенирной, для кондитерских и хлебобулочных изделий, пищеконцентратов, сладких молочных изделий и мороженого. Дизайнерские студии также могут представить свои варианты инновационной оригинальной упаковки на суд экспертов.
Заявки на конкурс принимаются до 31 августа 2012г. Подробнее о конкурсе на официальном сайте выставки.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback