Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Контент "по требованию" как важная часть современного мероприятия на примере PRESENTICA 2021

01 October 2021

Хотя всё больше ивентов в России проходит в гибридных форматах или транслирует мероприятия своей деловой программы онлайн, посетители по-прежнему относятся к этой новинке настороженно. И напрасно: к привычному контенту для повышения квалификации и инсайдам, ради которых обычно посещают события деловой программы, в этом случае добавляются важные бонусы. 

Наиболее дальновидные организаторы не только проводят трансляции, но оставляют свой контент доступным по требованию — на платной или бесплатной основе. До последнего времени возможность прослушать заинтересовавшее вас выступление ещё раз, в спокойной обстановке, была редким эксклюзивом. Однако, с появлением концепции омниканальных мероприятий, обретающей всё больше сторонников в event-индустрии, такая возможность предоставляется всё чаще. В этом случае вам не придётся мучительно выбирать между двумя интересными сессиями, проходящими параллельно, и вы сможете посмотреть их откуда угодно. Удобно!

Именно так, в частности, была организована международная выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA 2021, дебютировавшая в сентябре в московском Гостином дворе. Разберём её кейс поподробнее.

В деловой программе выставки на 21 и 22 сентября было запланировано и успешно проведено 24 онлайн-трансляции. Например, одна из сессий была посвящена миграции мерча в event. На других сессиях разбирались подарки с WOW-эффектом, корпоративные новогодние подарки в новом прочтении, сенсорный маркетинг и сила мерча и многое другое.

И если вы отвечаете за изготовление, выбор и закупку подарков, или просто интересуетесь, что стоит дарить своим бизнес-партнёрам — лекции и семинары выставки PRESENTICA 2021 к вашим услугам. Даже сейчас, после окончания самого мероприятия.

Список онлайн-трансляций с деловой программы PRESENTICA 2021 доступен на официальном сайте выставки.

Игнорируя доступные вам возможности, едва ли получится построить выиигрышную стратегию в бизнесе или просто в жизни. С современными технологиями вы больше не пропустите важную информацию!


Текст: Expomap

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 March 2024TEXTILE&HOME-2024. Spring<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<

Опубликована программа мероприятий выставки HomeDeco 2024

Казахстанская выставка домашнего текстиля и декора предложит интересную программу мастер-классов и шторный бранч.

25 January 2024Homedeco 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback