Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Космос ТВ» и «САТ СИСТЕМС» стали Спонсорами EEBC 2011 и expoTEL 2011

26 November 2010
Компании «Космос ТВ» и «САТ СИСТЕМС» стали Спонсорами EEBC 2011 - 9-й международной выставки и конференции по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту. Выставка состоится в Киеве 19-21 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: Салютная, 2Б.
Компания «Космос ТВ» уже 14 лет ведет беспрерывную работу на рынке спутникового телевидения, и на сегодняшний день компания имеет развитую систему сбыта продукции по всей территории Украины и за рубежом. Последние 5 лет компания занимается разработкой и реализацией продукции под собственной торговой маркой Cosmosat. Продукция под этим брендом пользуется большим успехом среди клиентов. .Постоянно расширяется круг направлений, представляемых брендом CosmoSATтм, это уже не только цифровое спутниковое ТВ, а также сегменты DVB-T и DVB-C. В плане технических предложений ассортимент продукции CosmoSATтм все больше пересекается с западными аналогами, с поправкой на масштабы и тематику рынка.
Основное направление деятельности компании «САТ СИСТЕМС» - работа на рынке спутникового телевидения. Компания реализовала несколько удачных проектов по разработке спутникового оборудованию, в том числе адаптации программного обеспечения ресиверов для рынков Украины, России, Беларуси и русскоязычного населения стран Евросоюза. Корпоративная культура компании основана на профессиональности, квалифицированности и коллективной работе высококлассных специалистов. Эти факторы создают значительный потенциал прогресса и динамики компании. 

Источник: пресс-служба компании "ТЕХЭКСПО"

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback