Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Красноярские молодожены стали больше тратить на свадьбы

18 December 2012
С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдёт одно из самых красивых событий года - выставка-продажа «Свадебный салон – 2013». Мероприятие соберет на площадке выставочного центра более 50 компаний из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов. 
С присвоением Красноярску статуса города-миллионника количество браков в городе стало увеличиваться. Так, по данным краевого агентства ЗАГС, в I квартале 2012 года в Красноярске в брак вступило 1790 пар, что на 32 пары больше, чем в аналогичный период прошлого года. Демографы также связывают эту ситуацию с увеличением суммы средней заработной платы красноярцев, а следовательно, и платежеспособности населения. В целом по городу рост зарплат жителей краевого центра составил 13 % по сравнению с 2011 годом. По данным Красноярскстата, в апреле текущего года средняя заработная плата в регионе составила 27 263 рубля.
Также статисты отмечают увеличение средней суммы расходов, потраченных молодоженами на свадебное торжество. Среди будущих семей растет интерес к новым видам свадебных торжеств. Все больше молодых пар обращается в специализированные агентства по организации праздничных событий. 
Стоит отметить, что с ростом количества молодоженов в Красноярске, выставочные площади «Свадебного салона» значительно расширились. В этом году площадка мероприятия будет увеличена на 30 %. Общая площадь экспозиции выставки-продажи составит 2 500 кв.м.
Традиционно на мероприятии будет представлен целый спектр услуг для молодоженов: наряды для свадебных торжеств, услуги профессиональных фотографов и видеооператоров, аксессуары для жениха и невесты, большой выбор ювелирных изделий, транспорт, места для проведения торжеств, свадебные путешествия и многое другое. 
В настоящее время разрабатывается новый раздел «Для влюбленных». Ведутся переговоры с Академией молодой семьи по проведению совместных мероприятий в рамках выставки.
Будущие женихи и невесты смогут получить индивидуальные консультации по вопросам бракосочетания у представителей городских ЗАГСов. Каждая молодая пара сможет научиться танцевать свадебный вальс и своими руками изготавливать оригинальные пригласительные для гостей. Лучшие стилисты и визажисты различных салонов красоты города дадут невестам советы по нанесению свадебного макияжа и созданию праздничной прически. Приглашенные специалисты в области красоты проведут мастер-классы и расскажут о новейших свадебных тенденциях в мире.
В этом году каждый посетитель выставки сможет пройти курсы столового этикета, узнать историю возникновения семьи в нашей стране и даже научиться ухаживать за новорожденным ребенком на площадке Центра медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодежи города Красноярска. Помимо этого, специалисты центра научат как правильно вести быт, расскажут как избежать проблем в браке и выведут модель семейных отношений по вашему рисунку. 
«Свадебный салон — 2012» посетило 9556 человек. По прогнозам организаторов, количество посетителей в этом году превысит 10 000 человек. 
Напомним, выставка-продажа «Свадебный салон – 2013» будет работать 25–28 апреля, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), одновременно с выставкой косметики и парфюмерии «Идеал красоты».

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback