Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Красноярцев приглашают на Фестиваль полевой кухни

21 May 2013
С 29 по 31 мая в выставочном центре «Сибирь» пройдет выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Впервые на площадке выставки состоится Фестиваль полевой кухни, где красноярцы смогут окунуться в армейскую атмосферу и отведать фирменные солдатские блюда от военных частей города и края.
Посетители первого общегородского Фестиваля полевой кухни смогут не только продегустировать фирменные армейские блюда, но и научиться собирать и разбирать оружие, пройти солдатскую эстафету и попробовать себя в качестве настоящего стрелка. Фестиваль полевой кухни – это уникальная возможность для тех, кто не был в армии – познакомиться с ней, а бывшим солдатам – вспомнить, как это было.
Почетное место на фестивале будет отведено хроникам Великой отечественной войны. На площадке будет организована выставка погон, военных писем, стратегических карт. На сцене мероприятия выступят красноярские творческие коллективы с самыми известными фронтовыми песнями и танцами.
В течение всех дней мероприятия для посетителей будет открыта уличная экспозиция современной спецтехники и оборудования. Зрелищными событиями станут показательные выступления кинологов ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудников СОБР и ГИБДД. Кроме того, научиться азам самообороны можно будет на бесплатных мастер-классах «Боевая механика Кадочникова».
Кроме того, для гостей выставки будут работать консультационные площадки от правоохранительных и контролирующих органов. Здесь каждый желающий сможет задать свои вопросы сотрудникам краевых ГИБДД, ГУ МВД, МЧС и УФМС.
Посетителей с детьми ждут увлекательные обучающие площадки, где специалисты в игровой форме обучат детишек основам безопасности жизнедеятельности и оказания первой медицинской помощи.
В экспозиционной части будут представлены охранные сигнализации, средства пожаротушения, системы дневного и ночного видеонаблюдения, спецодежда, экипировка. Компании-участницы из разных регионов России предложат услуги по охране периметра, обеспечению безопасности собственности, вооруженному сопровождению грузов, а также услуги детективов, телохранителей и полиграфологов.
Стоит отметить, что основным направлением конгрессной части форума в этом году станут вопросы обеспечения безопасности топливно-энергетического комплекса. Специалистов отрасли приглашают посетить научно-практическую конференцию «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов топливно-энергетического комплекса», организованную Антитеррористической комиссией Красноярского края, а также ряд круглых столов и семинаров на темы: «Защита ключевых систем информационной инфраструктуры предприятия»; «Системы защиты корпоративной сотовой связи».
Напомним, что специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет с 29 по 31 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход на выставку свободный.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback