Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Креатив ручной работы: пресс-конференция по случаю презентации Фестиваля «Город творчества» и выставки «CREATIVA - Moscow»

23 March 2012
27 марта 2012 года в 13.00. в малом конференц-зале административного здания Всероссийского Выставочного Центра состоится пресс-конференция по случаю презентации Всероссийского фестиваля художественного творчества и рукоделия «Город творчества» и международной выставки «CREATIVA - Moscow».
В пресс-конференции примут участие представители департаментов Правительства Москвы: семейной и молодежной политики, образования и социальной защиты населения, руководители отраслевых ассоциаций. Специальный гость – владелец европейского бренда CREATIVA, генеральный директор компании «Консультант и Партнер в Европе Концептум Экзибиши» г-н Флоран Годен (Бельгия).
Участникам представят концепцию уникального проекта, объединяющего на своей территории крупный бизнес и индивидуальных предпринимателей, занимающихся оптовой торговлей товарами для хобби и творчества. 
В рамках презентации состоится видео - представление европейского проекта «CREATIVA», который давно и успешно проходит в 16 странах Европы. Организаторы надеются, что проект, столь популярный в Европе, станет заметным событием и в Москве, традиционно богатой творческими людьми. 
Кроме этого, в ходе работы запланировано общее дискуссионное обсуждение вопросов повышения специальных знаний у преподавателей, занятых дополнительным и эстетическим воспитанием детей, а также приобщение людей разных возрастов к домашнему творчеству. 
По окончанию пресс-конференции можно задать интересующие вас вопросы и получить индивидуальные интервью по теме. 
Всероссийский фестиваль художественного творчества и рукоделия «Город творчества» и международная выставка – презентация «CREATIVA – Moscow» пройдут с 11 по 13 мая 2012 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра под девизом «Фантазируй и создавай». Среди участников - дистрибьюторские компании, компании производители аксессуаров для рукоделия, розничные сети, магазины, интернет-магазины, обучающие центры и курсы. Предполагается, что мероприятие посетят более 15 000 москвичей и гостей столицы.
Предварительная аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию обязательна!

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback