Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Крупнейший мировой спортивный конгресс – СпортАккорд-2013 – впервые пройдет в России, в Петербурге

19 June 2012
С 26 по 31 мая 2013 года в России впервые пройдет XI Международная спортивная Конвенция «СпортАккорд» (SportAccord International Convention). Местом проведения выбран Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо». Соответствующее соглашение уже подписано между Правительством города и дирекцией «СпортАккорд».
«СпортАккорд» как один из самых уважаемых спортивных саммитов мира объединяет около 100 спортивных федераций по разным видам спорта и ежегодно собирает в разных странах около двух тысяч лидеров спортиндустрии. Теперь впервые в истории мероприятия выбор организаторов пал на Санкт-Петербург, и XI Международная конвенция «СпортАккорд» состоится в единственном на Северо-Западе специализированном выставочном комплексе «Ленэкспо», оператором которого является ЗАО «ЭкспоФорум».
В рамках подготовки к событию в конце мая представители ЗАО «ЭкспоФорум» в составе делегации Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга посетили Х Международную конвенцию «СпортАккорд» в г. Квебек, Канада, где представители Комитета провели презентацию конвенции «СпортАккорд» в Петербурге, а сотрудники «ЭкспоФорума» познакомились с опытом иностранных коллег по организации мероприятия.
По словам президента «СпортАккорда» Хейна Вербрюггена, Северная столица России – прекрасное место для проведения спортивных мероприятий мирового уровня: «У Санкт-Петербурга богатая история и развитая
инфраструктура – спортивные объекты и гостиницы».
По словам исполнительного директора ЗАО «ЭкспоФорум» Сергея Воронкова, главной задачей компании является привлечение в Петербург крупнейших мировых мероприятий. «Проведение в 2013 году, еще до открытия строящегося КВЦ международного уровня, такого крупного и авторитетного для мировой спортивной отрасли проекта как «СпортАккорд» говорит о том, что мы движемся в правильном направлении, и город уже сегодня – достойное место для зарубежных конгрессов».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback