Spielwarenmesse: игрушки со всего мира

29 September 2016Spielwarenmesse 2017

Всемирно известная выставка игрушек ежегодно проводится в Нюрнберге более 60 лет. Spielwarenmesse — престижное мероприятие с участием именитых брендов и репутационный аванс для молодых компаний. С 1 по 6 февраля экспоцентр Нюрнберга превратится в настоящий «город игрушек», куда приедут свыше 70 000 специалистов из 125 стран мира.

Мировой рынок детских товаров

До сих пор Spielwarenmesse держит высокую планку. В предыдущей выставке посетители увидели товары 2851 фирмы из 67 государств, а вся экспозиция заняла 170 000 кв. метров. Более того, мероприятие считают главной площадкой для презентации недавно появившихся в ассортименте товаров. Spielwarenmesse прошлого года представила свыше 70 000 новинок.

На пресс-конференции Spielwarenmesse-Dialog, которая прошла 22 сентября в отеле «Балчуг-Кемпински» (Москва), первые лица мероприятия рассказали о премьерах 2017 года, ответили на вопросы журналистов, пообщались с гостями во время фуршета. Беседу вели Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse, и Хуберт Деммлер, генеральный директор Представительства NurembergMesse в России.  

Что предложит главная выставка игрушек Spielwarenmesse 2017

Spielwarenmesse будет включать обширную экспозицию из 12 товарных групп: моделирование, хобби; куклы, мягкие, деревянные игрушки и поделки; спорт, активный отдых; миниатюры железных дорог; литература и мультимедиа; модные аксессуары; товары для новорожденных и младенцев; развивающие игрушки и конструкторы; карнавальные принадлежности, пиротехника; школьные принадлежности, канцтовары.

На предстоящей сессии впервые устроят специальный раздел высокотехнологичных игрушек (Tech2Play), а также отдельную зону для начинающих инновационных компаний. Из привычных гостям экспозиций вновь откроется Галерея трендов (Trend Gallery), игровые разработки (Games Cafe) и международные павильоны. С новыми участниками можно будет познакомиться в New Exhibition Center.

По традиции Spielwarenmesse 2017 уделит особое внимание вопросам получения сертификатов, ответы на которые готовят в Центре испытаний и проверки качества. Ранее самостоятельный тематический салон экологически безопасных продуктов лишится прежнего статуса. Как отметил Эрнст Кик, все игрушки и детские товары на выставке должны отвечать экологическим стандартам — никаких исключений.

Конференции, лекции, семинары Spielwarenmesse 2017 затронут важнейшие темы отрасли. На ключевом событии в рамках выставки — Toy Business Forum — профессионалы поговорят о новшествах, тенденциях, продвижении и лицензировании в мировой индустрии игрушек.

Как посетить Spielwarenmesse 2017

Чтобы приобрести билет на выставку по цене предварительной продажи, перейдите по ссылке на официальный сайт Spielwarenmesse. Если у вас возникли сложности с покупкой, позвоните по тел. +7 499 128 46 71. 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback