Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Легкий и бюджетный гидроцикл для всей семьи на выставке в «Сибири»

04 March 2014

С 3 по 6 апреля в выставочном центр «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка», где посетителям презентуют новый яркий водный мотоцикл Sea-Doo Spark.

Гидроцикл Sea-Doo Spark – новинка канадской компании «BRP» 2014 года. Корпус изготавливается из композитных материалов, благодаря чему вес двухместного гидроцикла составляет 185 кг, а трехместного – 191 кг.

Двигатель аквабайка доступен для покупателей в двух вариантах – мощности 60 л.с. и 90 л.с. Кроме того, в новых моделях внедрены такие эксклюзивные решения, как ITC (электронное многорежимное управление дроссельной заслонкой), D-Sea-Bel (система эффективного шумоподавления), CLCS (система охлаждения с закрытым контуром и антифризом – забортная вода не попадает в двигатель), многофункциональный жидкокристаллический дисплей, O.T.A.S (система помощи при маневрировании на малых скоростях).

 

Как отмечают специалисты компании, гидроцикл Sea-Doo Spark – единственный водный мотоцикл с точки зрения веса и стоимости, который подойдет для всей семьи.

Напомним, выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» пройдет с 3 по 6 апреля в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Приглашаем всех любителей активного отдыха.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback