Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Лесопильный комплекс ЛДК № 1 презентуют иностранным участникам выставки «Эксподрев»

09 September 2013
С 10 по 13 сентября в Красноярске пройдет лесопромышленная выставка «Эксподрев». В выставке принимают участие более 180 компаний, в том числе более 50 иностранных компаний из 19 стран мира.
Гостям выставки будет представлен проект модернизированного завода ЛДК № 1. После завершения переоборудования в июне 2013 года предприятие стало первым в России комбинатом, обладающим современной технологией пиления одновременно на двух линиях, и аналогов ему нет по всей стране.
Новый цех полностью автоматизирован: за «путешествием» бревна наблюдают камеры, всеми процессами обработки можно управлять из операторской. В ней расположены все датчики и пульты управления обеих линий. За пультами и мониторами сидят два оператора — по числу рабочих линий, — которые могут принимать решения и действовать, не поднимаясь со стула. Это дает существенный прирост в оперативности.
«Модернизация линии лесопиления — это ключевой этап обновления предприятия. Всего в него вложено около 2 млрд рублей. Ранее на производстве уже были заменены сушильные и другие производственные линии. Генеральный поставщик технологического оборудования – AS Hekotek (Эстония). Основное оборудование на предприятии производства Veisto Oy, Heinola Oy, Valon Kone Oy (Финляндия), AS Hekotek, Vollmer Werke Maschinenfabrik GmbH (Германия). Впрочем, и на этом компания не собирается останавливаться. В дальнейшем запланировано обновление тепловой станции и плитного производства, которое к настоящему времени уже устарело. Мы уверены, что презентация проекта на выставке «Эксподрев» поможет найти нам новых партнеров, познакомиться с мировыми лидерами отрасли, поделиться успешным опытом и перспективами развития», – рассказали представители ЛДК № 1.
Стоит отметить, что на площадке выставки будет использован европейский опыт по организации мобильной телестудии Expodrev TV. Все желающие, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета, смартфона смогут смотреть прямую онлайн-трансляцию всех мероприятий, которые происходят на выставке, на странице выставки «Эксподрев». Также за выставкой можно следить в социальных сетях под тэгом #expodrev.
«Эксподрев» пройдет с 10 по 13 сентября в МВДЦ «Сибирь».

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback