Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Лучшие традиционные и нетрадиционные методы лечения представят красноярцам на Ярмарке здоровья и народной медицины

24 September 2012
25—28 октября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» в третий раз пройдет Ярмарка здоровья и народной медицины, ставшая крупнейшей площадкой и единым консультационным центром традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления организма.
В последние годы в нашей стране идет активная работа по формированию здорового образа жизни среди населения. Безусловно, нация должна быть здоровой, ведь здоровая нация является признаком сильного государства. В связи с этим выставочная компания «Красноярская ярмарка» уже в третий раз организует Ярмарку здоровья и нетрадиционной медицины.
Основными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания к различным методикам оздоровления организма и профилактики заболеваний, повышение интереса населения к безлекарственной медицине, формирование у населения приоритетного отношения к проблемам здоровья, пробуждение интереса к занятиям спортом и другие.
На ярмарке традиционно будет представлен широкий спектр народных средств лечения и поддержания здоровья. Так, экспоненты выставки привезут большой ассортимент травяных сборов, бальзамов, натуральных биологически активных добавок и витаминов, лечебной косметики, медицинской техники для домашнего использования.
Также на ярмарке можно будет получить новую информацию о подходах к оздоровлению человека с использованием уникальных знаний тибетской и китайской медицины, применяемых в современной восточной медицине с учетом новейших разработок. Будут представлены различные психофизтческие практики. Среди участников – центры психокоррекции и самопознания, арома- и фитотерапии, центры безлекарственной медицины и гомеопатии, гирудо- и иглорефлексотерапии.
Посетители получат возможность проконсультироваться у психологов, кинезиологов, диетологов, сделать экспресс-анализ крови и бесплатную флюорографию, пройти сеанс массажа и научиться правильно его делать себе и своим близким.
В программу ярмарки также войдут:
– «нон-стоп здоровья»: лекции, презентации, демонстрации от компаний-участников;
– круглый стол для специалистов народной и академической медицины по вопросам их совместной работы на благо здоровья людей;
– круглый стол «Работа с сознанием. Выстраивание гармоничных отношений с окружающими и самим собой. Развитие позитивного мышления»;
– семинар «Системная медицина»;
– семинар «Правильное питание — ключ к здоровью»;
– семинар и работа интерактивных площадок на тему: «Я и мое тело»;
– круглый стол для специалистов традиционной и нетрадиционной медицины по обмену опытом, обсуждению случаев из практики и перспективам дальнейшей работы.
В 2011 году в выставке приняли участие 115 экспонентов. Это гости из Китая, разных регионов России (Москва, Казань, Великий Новгород, Волгоград, Киров, Алтай, Бийск, Новосибирск, Новокузнецк, Барнаул, Томск, Омск, Иркутск, Ангарск) и городов Красноярского края (Красноярск, Сосновоборск, Шарыпово, Минусинск, Курагино и др.). Площадь экспозиции составила 3000 кв. м. За 4 дня выставку посетили 7528 человек, среди которых около 20 % – специалисты отрасли.
Напомним, что Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25–28 октября 2012 года.
Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».
Партнер: Российская ассоциация народной медицины.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback