Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Малогабаритные счетчики для учета тепла в квартирах и загородных коттеджах презентуют на выставке «Строительство и архитектура»

11 December 2013

С 21 по 24 января в МВДЦ «Сибирь» пройдет большая специализированная выставка «Строительство и архитектура», где будут представлены новые малогабаритные счетчики для учета тепла в загородных коттеджах, квартирах и общественных помещениях.

Теплосчетчики «Карат-Компакт» отличаются от традиционных современным дизайном, невысокой ценой и мощным микропроцессором. Удачная оригинальная конструкция теплосчетчика позволяет минимизировать потери давления, увеличивает срок службы и чувствительность прибора, обеспечивает удобство монтажа, простоту обслуживания и беспроблемную встраиваемость в тесных местах.

Кроме того, отсутствие в конструкции магнитной муфты исключает возможность постороннего вмешательства в работу прибора с помощью магнита. При своих небольших размерах теплосчетчик Карат-Компакт обладает всеми функциями, необходимыми для этого класса приборов.

По словам участников выставки, специалистов Научно-производственного объединения «Карат», «в производстве теплосчетчиков Карат-Компакт используются детали, изготовленные с применением современной техники литья под давлением, износо- и коррозионностойких материалов, что дает высокую эксплуатационную надежность. Высококачественные немецкие комплектующие теплосчетчиков обеспечивают достойное качество при выгодной цене».

Проведение строительного проекта международного уровня на Красноярской земле становится особенно актуальным в преддверье всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в нашем городе в 2019 году. На сегодняшний день в Красноярске начинается строительство и реконструкция спортивных объектов, гостиниц и других помещений общественного назначения, что в свою очередь, повлечет за собой внедрение новых строительных технологий, оборудования и материалов.

Отдельным преимуществом красноярской выставки можно назвать и место проведения - выставочный центр международного уровня «Сибирь» находится в развитом районе города всего в 10 минутах езды от центра и включает в себя оборудованные площади для проведения выставочных и конгрессных мероприятий, гостиничный комплекс, ресторан, спортивный комплекс и парковку.

К слову, выставка 2014 года включит уже площадки Grand Hall Siberia– уникального для всей территории за Уралом конгресс-центра, который вводится в эксплуатацию уже в декабре этого года. «Grand Hall Siberia сможет составить достойную конкуренцию существующим конгресс-центрам, благодаря высококлассному звуковому и световому оснащению, – рассказали в пресс-службе компании «Красноярская ярмарка». – Кроме того, здание оборудуют несколькими светодиодными экранами, один из которых будет расположен на улице – это позволит дополнительно информировать жителей о проходящих событиях и привлечет большее число гостей на мероприятия».

Напомним, что выставка «Строительство и архитектура» пройдет с 21 по 24 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback