С 28 по 30 августа Тюменская область станет площадкой для проведения тренинговых мастер-классов для инноваторов, центром презентаций наиболее важных и перспективных проектов, биржей инвестиционных идей и контактов.
Организатором мероприятия выступает компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» совместно с Западно-Сибирским Инновационным Центром.
Проведение такого масштабного мероприятия – это очередной шаг в части позиционирования Тюмени как инновационного цента России.
Каждый из посетителей форума сможет найти для себя много нового и интересного. Так, 28 и 29 августа в рамках образовательной программы инноваторы и все желающие смогут познакомиться и получить консультацию в следующих вопросах:
— Развитие региональных инновационных кластеров в России - содействие реализации федеральных инициатив региональными предпринимателями
— Факторы, способствующие развитию инноваций: Государство, Бизнес, Образование – Кто лидирует? За кем следовать?
— Коммерциализация проектов. Креативность, культура, дизайн
— Привлечении финансирования на стадии «seed» и «start up»
— «Коммерциализация технологий, востребованных рынком – лучшие практики в области защиты прав на интеллектуальную собственность и передачи технологий».
Форум даст новый импульс к инновационному развитию Тюменской области, сыграет роль площадки для ведения переговоров, обмена опытом, заключения контрактов.
С программой тренинга, информацией о приглашенных тренерах и требованиях к проектам можно ознакомиться на официальном сайте организатора.
Место проведения мероприятия: г. Тюмень, ул. Республики, 142, «Западно-Сибирский Инновационный Центр».
Участие бесплатное.
25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap
Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.
24 November 2025Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
20 November 2025PulpFor 2025: выставка для поиска надёжных поставщиков для модернизации и развития предприятия
Событие для специалистов, отвечающих за закупки. PulpFor 2025 — это способ за три дня увидеть весь рынок производителей и поставщиков ЦБП на одной площадке
20 November 2025PulpFor 2025<Форум АИПС: итоги года в сфере спецтехники 4 декабря в Москве
Мероприятие в сегментах импорта, производства, обслуживания спецтехники и поставки её комплектующих
19 November 2025Forum of the Association of Special Equipment Importers and Manufacturers 2025<