Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Масштабная Ярмарка недвижимости соберет лидеров жилищного рынка из более чем 10 стран мира

25 June 2013
В Красноярске с 24 по 26 октября пройдет IV Ярмарка недвижимости. Именно сюда на три дня в крупнейший выставочный центр «Сибирь» съедутся все участники жилищного рынка: ведущие строительные компании, агентства недвижимости, собственники жилья, специалисты в сфере жилищных услуг, банковский сектор.
Крупнейшая региональная ярмарка недвижимости уже в четвертый раз соберет ведущих специалистов в области жилой, коммерческой, зарубежной недвижимости, а также ипотечных и сопутствующих услуг. За довольно короткий срок мероприятие приобрело особую значимость у лидеров российского и зарубежного жилищного рынка и вызвало высокий интерес покупательской аудитории.
Согласно статистике, каждая такая ярмарка – это более 90 компаний из России, Северного Кипра, Болгарии, Таиланда, Чехии и Турции и свыше 7 000 посетителей, среди которых представители 800 компаний из разных регионов России. 
Большое значение для выставки имеет участие компаний-застройщиков, которые из года в год отдают предпочтение именно красноярскому проекту. На площадке мероприятия выступают настоящие гиганты сибирского строительного бизнеса, такие как: «Монолитхолдинг», «Сибагропромстрой», «СибЛидер», «Арбан», «Монтаж-Строй» и др. Застройщики проведут презентации своих новых объектов, помогут разобраться в многообразии предложений и подберут для каждого подходящий вариант жилья в городе и за его пределами.
Особую значимость мероприятию придают зарубежные участники, которые представляют иностранное жилье в более чем 10 странах мира. Представители заморской недвижимости находят Красноярск экономически выгодным регионом для презентации и реализации товара, где живет население с хорошей покупательской способностью и высокой заработной платой. 
В этом году, благодаря открытию в городе новых авианаправлений, ожидается, что в Ярмарке-2013 смогут принять участие специалисты из Китая, Туниса, Италии, Вьетнама, Греции, Египта, Индонезии, Испании. Кроме того, свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие агентства недвижимости региона и около 80 % банковского сектора всего города. 
Наряду с масштабной экспозиционной частью, для профессионалов рынка недвижимости и всех, кто занимается продажей товаров и услуг, пройдут семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров страны. 
Также традиционно для специалистов на площадке Ярмарки пройдет серия круглых столов и семинаров по вопросам работы с зарубежной недвижимостью, перспективам развития рынка жилья в Красноярске и крае.
Напомним, IV специализированная Ярмарка недвижимости пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 24 по 26 октября 2013 года одновременно с XII межрегиональным Форумом деловых услуг.

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback