Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Мастер-классы от «мишленовских» поваров на ПИРе

28 June 2011
Мастер-классы от «мишленовских» поваров на ПИРе.
В этом году в программе ПИРа – действительно звездные имена! Для участия в мастер-классах на выставку приедут выдающиеся шефы, яркие представители европейской гастрономической сцены. Среди них мы особенно рады представить вам обладателей звезд Мишлен – Жерома Жегле, Альфредо Руссо и Адриана Кетгласа. И, конечно, специального гостя выставки Патрика Террьена из Академии Le Cordon Bleu Paris.
В прошлом году приезд Патрика Террьена стал настоящим событием выставки! В этом году Патрик вновь посетит ПИР и проведет уникальный мастер-класс от всемирно известной Академии Le Cordon Bleu Paris – мирового лидера в области кулинарного образования. 
Тонкости современной французской кухни и авторские рецепты продемонстрирует еще один известный француз – Жером Жегле, шеф-повар ресторана Christian Tetedoie (звезда Мишлен), призер престижного кулинарного конкурса Bocuse d`Or 2011 в номинации «Лучшее блюдо из мяса». 
Шеф-повар Альфредо Руссо (его ресторан Dolce Stil Novo также удостоен звезды Мишлен) станет специальным гостем форума «Итальянская кухня». Тема его мастер-класса – традиционные рецепты итальянской кухни и современные технологии. 
И, наконец, Адриан Кетглас. Этот шеф более других известен российской публике. Адриан – один из «мишленовских» поваров, работающих в Москве. Он возглавляет кухню известного ресторана The Сад (Ginza Project). На мастер-классе испанcкий повар продемонстрирует свои кулинарные идеи и неповторимый авторский стиль. 
Обращаем ваше внимание, что количество мест в залах мастер-классов ограничено. Заявки на участие и подробную программу мероприятий вы сможете сможете найти на официальном сайте, который уже на этой неделе выйдет в обновленной версии. 
Следите за новостями ПИРа!

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback