Менее двух недель осталось до открытия международной выставки «Проволока 2023»

26 May 2023Wire Russia 2023

Менее двух недель осталось до открытия международной выставки оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «Проволока 2023». 

«Проволока Россия» традиционно представит всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля: машины и установки для обработки и улучшения свойств проволоки, инструменты и вспомогательные материалы для производственной технологии, стекловолокно, крепёжные элементы и технические пружины, материалы, специальная проволока и кабель, техника для измерения, управления и испытания, техника регулирования и специализированные области, а также готовые решения кабельно-проводниковой продукции. Параллельно с ней также состоятся выставки «Металлургия», «Литмаш» и «Металлоконструкции»

  Проволока Россия 2023 - международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов  

Ожидается, что в работе комплекса выставок примут участие более 250 российских и зарубежных компаний. Среди них: Селенит, VASSENA, СЗМП, U-Technology Group Ltd., TIANJIN TIANLAN, Gemwell Electrical Technology Co., Ltd., Jiangsu Habsans Trade Development Co., LTD, Tongxiang Smallboss special plastic products CO.,ltd, Shenzhen Hasung Precious Metals Equipment Co., Ltd, Qingdao Dralon Refractory Materials Co. Ltd., Kunshan Narider Precision Tools Co.,Ltd., Аддитивные Технологии, Завод АКС, Альянс-Пром, Вил Бласт Технолоджи, Волокнистые огнеупоры, Депо, ИНЖЕТЕХ, Интема Групп, Литейное производство, Литмашприбор, Майдаковский Завод, Металл.Лайф, Металлоснабжение и Сбыт, МеталлРесурс, МеталлТрейд, Металлургия Машиностроения, НПП Технология, НТЦ ПТ, Обнинская Термоэлектрическая Компания, ОЛДЭНГ, СП МК, ОПТИМ Толедо, Поликаст Инжиниринг, Полимет, Промтехнопарк, Профаундри, ПРОЦИОН, РИТМ Машиностроения, РЛМ Групп, РусЛитТех, СИБ ИНЖИНИРИНГ, Таганрогский Литейный Завод, Термал-Спрей-Тек, Техникон, ТЕХНОЛЮКС, ТЕХНОПАРК, Уралхимпласт — Хюттенес, Химсервис, ЭГЕС, Эквизол и другие компании. 

Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, выставки предлагают насыщенную деловую программу по наиболее актуальным вопросам металлургии, литейной промышленности и тяжёлого машиностроения. В частности, будут рассматриваться текущее состояния, перспективы развития и повышение конкурентоспособности вышеуказанных отраслей промышленности. В рамках деловой программы генеральный информационный партнёр выставки «Проволока Россия» портал RusCable проведёт сессию о передовых технологиях в кабельном бизнесе. 

«Проволока 2023» пройдёт с 6 по 8 июня на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильонах №3 и №7.2. Регистрация посетителей открыта на официальном сайте выставки.


Источник информации и фото: организаторы выставки «Проволока 2023»

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 March 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback