Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Международная выставка «Нефть и Газ»: новые компании ежегодно

19 December 2013
Главная выставка украинской нефтегазовой промышленности – «Нефть и Газ» ежегодно собирает ведущие компании из разных стран, заинтересованные в ведении своей деятельности в Украине. Среди них свыше 50% составляют постоянные участники. 
В то же время выставка привлекает к участию и новые компании. В 2013 году 30 компаний из 10 стран мира демонстрировались здесь впервые, в их числе: ATK (США), AVA/ Newpark (Италия), Packers Plus Energy Services (ОАЭ), Белоруснефть (Беларусь), Пермнефтемашремонт (Россия) и другие компании из Германии, Китая, Польши и Украины.
Большинство новых экспонентов представляли услуги по разведке месторождений и бурению нефтяных и газовых скважин, оборудование для нефтегазовой отрасли, а также контрольно-измерительные приборы и технологии обнаружения утечек газа.
В целом же, в экспозиции выставки «Нефть и Газ 2013» были представлены 145 компаний из 16 стран мира. Среди них – мировые лидеры, такие как ENI, HAFI Engineering, Krohne, Rosen Europe, а также ведущие украинские предприятия: Полтавская Газонефтяная Компания, Укрнафта, Укртранснафта, Укртрансгаз, Черноморнефтегаз, Группа Компаний Надра, Везерфорд Украина и другие.
Тематические направления выставки «Нефть и Газ» охватывают все ключевые отрасли нефтегазовой индустрии: разведка и разработка нефтяных и газовых месторождений, хранение, переработка, распределение и транспортировка, в т.ч. магистральный транспорт нефти и газа, оборудование для нефтегазовой промышленности и многое другое.
18-я Международная выставка нефтегазовой промышленности «Нефть и Газ’2014» состоится с 21 по 23 октября в Киеве в Международном выставочном центре. Организаторами выставки являются Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» и выставочная компания «АККО Интернешнл». Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback