Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian 2012 пройдет с 13 по 15 июня в Баку Экспо Центре

09 February 2012
Более 10 лет выставка «ТрансКаспиан» является ведущим транспортным событием региона, которая собирает на своей площадке логистических операторов, компаний в области железнодорожного, морского и воздушного транспорта, страховых и таможенных брокеров, судостроительных и дорожно-строительных компаний, дистрибьюторов коммерческого транспорта, курьерских компаний и многих других предприятий транспортной сферы.
Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC.
Наряду с коммерческими компаниями в выставке принимают участие и государственные структуры, среди которых Министерство Транспорта Азербайджана, Железные Дороги Азербайджана, Азербайджанское Государственное Каспийское Морское Пароходство, Бакинский Международный Морской Торговый Порт.
В 2011 году на выставке «ТрансКаспиан» приняли участие около 70-ти компаний, организаций и транспортных структур из Азербайджана, Германии, Ирана, Китая, Латвии, России, Турции, Украины, Франции, Чехии. Успешно стартовала 1-я Международная Транспортная Конференция, на которой выступили с речью министр транспорта Российской Федерации, сотрудники транспортных структур Азербайджана и представители частных компаний.
В 2012 году планируется участие 90 компаний из 15 стран мира.
Актуальность данной выставки обуславливается тем, что Азербайджанская Республика расположившись на берегу Каспийского моря, находится на пересечение транзитных путей, активно участвует в развитии таких международных транспортных коридоров как «ТРАСЕКА», «Север-Юг». На сегодняшний день в Азербайджане осуществляется «Государственная программа по развитию системы железнодорожного транспорта в Азербайджанской Республике в 2010-2014 годах», строительство нового международного Бакинского Аэропорта, строительство крупного Бакинского Морского торгового Порта, строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс и много других проектов в области транспортной инфраструктуры.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback